Семейное право
правда, что сейчас алименты составляют не менее 10 тысяч рублей? или слухи?
нет, у всех разный доход. Но в суде можно требовать не % от дохода, а определенную сумму в месяц (надо только обосновать расходы: столько-то на еду, на одежду, на обучение и пр.)
Евгения Одинаева
значит слухи .
глупость
Это не слухи, это фантастика, для этого нужно, чтобы средняя зарплата по стране составляла 40 тыс. руб. , а заблудший родитель при этом не работал.
желаемое выдают за действительное, это сколько надо зарабатывать папе в колхозе имея 3 детей?
при з/п - в 5 000 руб.
Конечно враки. Алименты (смотря сколько детей) могут составлять ваще мизер и по закону. Алиментчик может платить с зарплаты алименты которая может составлять минимальную зарплату то есть с 4330 рублей минус налоги - 13% и платить 50-70% от этой суммы то есть ваще могут быть чуть меньше 2000 рублей и все законно. такой вот у нас в России дурдом.
Вряд ли)
А если папашка получает в месяц 10 тысяч ВСЕГО? Подумайте - разве у него заберут всю зарплату?)))
Некоторые алименты могут быть и выше 10 тысяч рублей. все зависит от зарплаты, либо от решения суда (твердая денежная сумма) , но многие люди получают около 4 тысяч рублей. Так что даже при большом желании в таком случае, алименты не составят 10 тысяч рублей. Короче, слухи это всё!