Семейное право
Над моей сестрой издевается муж, как мне наказать его?
только не убивай его. Лучше забери сестру к себе или выгони её мужа из дома.
Отметелить его как следует, а вообще не понятно зачем она с ним живет, или она мазохистка
Напишите заявление в милицию, снимите побои.
скажи сестре что бы она оставила на столе поддельную справку от венеролога.. . что типа СПИД не обнаружен. . но требуеться повторная проверка..
АндНик. психолог
Сестра - самостоятельный человек и сама выбрала себе спутника.
Вполне возможно, что ее устраивает такое положение дел, а Вам оно кажется ненормальным.
Она вольна привлечь правоохранительные органы, вольна развестись. Если она этого не делает, значит просто Вы чего-то не понимаете в ее натуре и эмоциях. Не стоит лезть туда, куда Вас не зовут...
не лезь, пусть сами разбираются, а то крайним окажеся
Не лезть не в свое дело.
Сестра совершеннолетняя, дееспособная. Сама в состоянии отстаивть свои права. Пусть разводится.
Никак! Вы. не потерпевшый. "наказывать" его должна Ваша сестра. О русские женщиныыыыыыыыыыыы! Как им хочется быть искалеченными или убитыми! Ни в одной стране таких "Барашков" нет! !
Можете только милицию вызвать в момент побоев, зафиксируют, остальное за вашей горемычной сестрой. Самому можно за этого гада и под статью попасть!
в принципе законо ни как статьи за это нет только если сестра не напишит заявление в милицию о том что муж угрожал ее ну например убить и свои намерения может исполнить хотя это трудно доказать. Вообщем выход один уходить.
Морду набей.
надо его поколотить...
с начала у сестры спроси помощь нужна ее в семейной жизни... а то как говорится ( милые бронятся только тешутся) полезешь сейчас поможешь а они потом помирятся, и останешься ты крайним....
Покарать анально.
Битой бейсбольной. Со всей дури, что бы зубы разлетелись. И предупредить, что если заяву накатает, то убьёшь вообще. У моих родственников так было. Помогло)
смотря как ты его хочешь его наказать это можно сделать:
1) по закону. снять побои в больнице специальной, завести уголовное дело, подать в суд и развестись.
2) начать издеваться над ним. вместе с сестрой
чей муж? ваш или её?