Семейное право

А если у жены мужика есть любовник, нужно ли платить алименты?

Окся Я
Вы будете освобождены от алиментов на ребенка, только если другой мужчина усыновит его. В любых других случаях, даже если будете лишены родительских прав, алименты на детей платить обязаны.
Samortceva Bogdana
Лучший ответ
Алиментные платежи платят только бывшие супруги, на любовников данная обязанность не распространяется.
А какая по вашему есть взаимосвязь между интимной жизнью Вашей жены и ВАШИМИ обязательствами по содрежанию ВАШЕГО РЕБНКА????
Если она твоя жена, то с ее любовниками разбирайся как-нибудь по-мужски. А детей своих содержать надо независимо от поведения их матери.
Софья Куликова
алименты платят не для жены, а для ребёнка, и почему чужой мужик должен содержать Вашего ребёнка?
Валерия Межова
Если дети от мужа, а не от любовника, то нужно.
алименты вы платите на ребенка а не на жену так что вам жалко денег своим детям дорогие мужщины о чем вы это
а папы у детей "мужика" нет???? умные вы "мужики" слишком, прямо как не мужики
Нурсик -*-*-*-*-*-*-* Ольга... Задал вопрос один...похожий на мужика.
Обобщать зачем?
А как вы думаете. любовник жены будет содержать вашего ребенка.
Лена Губкина
алименты платят на своих детей, причем здесь жена и ее любовник?
Да, что вы мужики озверели что ли. Развелись ведите себя достойно. А то сами спите с кем попало, а жена только детей воспитывать должна. имейте совесть платите своим детей, а в постель жены не лезте. Там уже не ваше место