Семейное право

моя бывшая родила в тихую и записала сына на себя не дает видеть что делать

Подавайте заявление в суд об установлении отцовства. Если суд сочтет нужным, назначит экспертизу. Когда суд признает Вас отцом, подавайте заявление в тот же суд о праве на встречи с ребенком. Можете заявить ходатайство о праве на встречи с сыном и на первом суде, может суд и сразу такое решение примет, без второго заседания. И еще совет, начинайте уже платить алименты, направляйте деньги бывшей через почту, квитанции сохраняйте, на суде предъявите. Успехов!
Ростислав Анполя
Лучший ответ
Опаньки.. . Это вообще ваш ребенок? если вы были разведены менее, чем за 300 дней до рождения ребенка, ЗАГС обязан был вписать вас отцом автоматически! Экспертизы ДНК в этом случае не требуется. Если этого не сделано, в ыможете сразу обращаться в суд. Или можете сначала предложить им самим исправить свою ошибку. По поводу возможности видеться сребенком, если не удается договориться миром, то опять же - в суд
Что делать? Отстаивать свои права: подавать в суд на установление отцовства, на порядок общения с ребенком.. .
Но при таком отношении к его матери, вы УВЕРЕНЫ, что принесете этому ребенку добро?
P_
Piter __Fm__
Подайте иск в суд на установление отцовства.
1. Отправь цветы и хорошую открытку матери сына!
2. Постарайся решить вопрос по-доброму, если реально нужен сын.
Начни помогать матери - пеленки, распашонки, памперсы, кормящей мамке еда. Сейчас неработающей так тяжело ребенка воспитать. Лучше отправляй через службу доставки (квитанции храни) .
И если тебе нужно больше, чем видется по решению суда 2 раза в неделю по 2 часас - только добром, постепенно.
делай экспертизу и подавай док. на признание отцовства
Ну теперь это уже ее дело. Попробуте доказать что ребенок Ваш.
Инга, 300 дней, говорите? Вся беременность протекает 280 дней. Нельзя вписать ребёнка в паспорт к родителю до непосредственного зачатия.
Извини а как можно родить втихую? Ты что ее все 9 месяцев не видел? А теперь ребенок ему понадобился Родила для себя пусть растит спокойно
Вы сперва разберитесь в том, что её заставило это сделать? Тогда у вас будет ключ к тому, что бы исправить ситуацию.
Сделай бочку
Она имеет полное право не разрешать проводить экспертизу анализов ребенка, какого хрена бросил, а теперь моя бывшая, вот именно твоя бывшая, надо головой думать, извини конечно, но она в праве не разрешитьь видеться и ты можешь ничего не доказать! Она-мать, а ты ушел... и теперь попробуй докажи, что ты отец
через суд
сможешь их видеть точно
обратись к хорошему юристу-если ты действительно уверен что это твой ребёнок и ты будешь о нём заботиться. И вопрос твой разрешится.