Мода
Вот я не понимаю чем отличается тональный крем шанель, диор от тех же лореаль или они одинаковые по текстуре .
.Сижу и думаю какой выбрать ((((
тон. крема у Лореаль не стоят никакого внимания, качество ужасное.... А вот из нормальных брендов надо пробовать все самой, всем подходят по-разному.. . мне нравится шанель...
Ильмира Фазлиева
а какой из шанель там их несколько видов ? ))))
у меня ланком оч нравиться, лореаль хуже однозначно
Ничем. Платишь за бренд. А может еще подделка попастся.
... ну по текстуре может и одинаковы))) , а вот по структуре точно разные, т. к. два разных призводителя и каждый из них полюбому запатентовал все что можно)) ) а вообще Леди, на мой взгляд вашему личику и без тонального хорошо!
Дорогая Лиана! Если Вам нужен тональный крем с плотной текстурой, то тогда однозначно Шанель, а если с более легкой, то Диор спрей. И незабудте нанести хорошую базу (лично мне нравится Герлен со светоотрожающими частицами) под тональный крем.
Ильмира Фазлиева
у меня на герлен крема аллергия
Качеством однозначно отличается, если настоящий.... вот у меня дама CHANEL пользуется, больше ничего не подходит.... на некоторые даже аллергия бывает....
только раскрученным именем, а профессионалы-визажисты и далеко этими марками не пользуются. они скорее предпочтут max factor или еще что-то из совего арсенала.
А разве можно на подобные вопросы отвечать однозначно? Вот молодой человек говорит, что его девушка хвалит CHANEL . А я, например, считаю-что CHANEL- это ТАКОЕ Г...! От сюда вывод: кому что нравится и прежде всего, кому что ПОДХОДИТ!