Мода
что лучше тональный крем или пудра? а крем пудра как?
Крем-пудра хороша, когда ты постоянно спешишь и нет времени для тщательного макияжа, ну а если есть, то тебе необходим тональный крем и пудра, они делают макияж законченым и аккуратным, кроме того, в зависимости от обстоятельств, ты можешь их сочетать или использовать отдельно друг от друга. Например, летом, я обычно использую только пудру, а на вечер, на выход, и то и другое, зимой могу пойти без пудры, чтоб не подсушивать кожу. Но на вечер - аксиома: и то, и другое. Что касается фирмы - это сугубо индивидуально! Зависит от кожи и :) средств. Но, подобрать лучший можно только опытным путем! Пробуй! Будь красивой!
мне больше нравиться пудра.
мне больше нравится тональный крем, как-то удобнее им пользоваться, не нужно так часто поправлять макияж в течение дня
Лучше пользоваться тональным кремом хорошего качества. Тональная и лим компактная пудра нужна в течение дня. Крем-пудра тоже хорошо. Все зависит от фирмы.
Вообще лучше тональный крем, пудра стягивает кожу, сушит, и при этом, если ею в течение дня замазывать жирный блеск - он усилится. Так что лучше пользоваться тонаком, а жирный блеск, если есть таковой, убирать просто ватным диском: слегка промакнуть Т-зону и всё)))
я пользуюсь dream matte mousse.очень нравится
Я предпочитаю тональный крем, он маскирует все недостатки. Последний раз купила Loreal Alliance Perfect. И качество хорошее и что удобно с дозатором. Но если у тебя жирная кожа, то советую пользоваться пудрой, она подсушивает.
Лучше пудра рассыпчатая. Тональный крем закупоривает поры и кожа не дышит.
Tonal'nii krem po idee ne icpol'zuetcya bez pudri. Tonal'nikom pol'zuyuc' YSL,pudka lankome-o4en' dovol'na
Пудра не закрашивает прыщи и прочие погрешности кожи. Тональный крем придает коже не естественный цвет. Лучше всего исползовать крем пудру. Она не так портит кожу, оставляет твой цвет лица и ровно замазывает кожу...