Мода
<<А вы злоупотребляете тональным кремом? КАк вы относитесь Если на лице lдевушки ЕГо ТРИ СЛОЯ? >>
3 слоя это конечно ужасно, самой не комфортно бует если начнется дождь или кто то захочет тя поцеловать. Мне кажется что это зависимость когда красишься каждый день и не мож без него. Но я не лучше, вот я пользуюсь румянами. эффект хороший. Например лицо одним тоном, а скулы потемней и просто БОМбА
Я пользуюсь иногда зимой,чтоб кожа не сильно шелушилась от мороза..меня раздрожает,когда тональник подобран не в тон своей кожи,у некоторых девушек шея белая,а всё лицо какое-то розовое,причём ещё и растушёван не до концо,а так на пол-лица..
нет у меня личико хорошее, не пользуюсь, ну если тока консиллером))) )
а вот иногда встречаешь барышень цвета кирпича.... ппц просто!!!!
Пользуюсь в малых количествах... А три слоя - это как маска... Жуть
всё должно быть в меру,просто есть девушки которые так красатся,что выглядят как блины на сковороде(
ой каки все правильные.)) а я пользуюсь тоналкой и это нормально, ибо хороший крем (не за 50 руб канеш) полезен для кожи. а вот подбирать тон надо. это верно.
Не злоупотебляю, но и не принебрегаю! Три слоя, это конечно, перебор) Должно быть равномерно, красиво и естесственно!
я им не пользуюсь, даже если прыщ выскочет, все равно тоналка не скроет, хоть вместе с алебастром. лучше остаться естественной. а те девушки, ну значит им холодно!
стараюсь не злоупотреблять, потому что знаю что это очень некрасиво(
ja im ne polzujus
Пользуюсь.. не могу похвастаЦЦа идеальной кожей без неровностей и красных пятнышек (поэтому приходиЦЦа "мазать" )))
Я тож не пользуюсь уж очень неестественно, кукольно! В такую щечку даже целовать не приятно.. = Р
к тонаку я не отношусь ни как.... я им просто не пользуюсь....
Если 1 слой и он аккуратно нанесен, то это незаменимая вещь. А накладывать 10 слоев штукатурки это отвратительно
фууу
я вообще тоналкой не пользуюсь она цветкожи изменяет... так намного лучше покрайней мере мну
Я тоже тональным кремом не пользуюсь, мне достаточно пудры, но это только зимний вариант.