Мода
Скажите пожалуйстоа что лучше пудра или тональный крем и от чего собирается тональный крем как будто в крупинки на лице
Зависит от того, какая у вас кожа и с какой целью применять то или иное косметическое средство. Если у вас нормаьная кожа и ровный цвет лица то можно вообще не краситься в будние дни, или же использовать небольшое количество пудры легкой текстуры. Если же на коже часто появляются угри и есть другие недостатки которые нужно скрыть, то лучше тональный крем, он лучше скрывает неровности и стальное. Есть жидкие тоналки довольно прозрачные, есть плотной текстуры-более густые и хорошо маскирующие. А скатываться тональный крем может от того что он плохого качества, или не подходит к вашему типу кожи и т. д. Лично я пользуюсь ежедневно увлажняющим тональным кремом (небольшим количеством) , а припудприваю участки кожи на которые кладу макияж-веки, губы, ресницы-макияж дольше держится.
Еще кстати недавно прочитала что в пудре содержатся вещества, полезные для кожи, вопреки распостраненному мнению что она вредна, вот так. Решать Вам, думайте сами. главное-определиться с какой целью вам нужена та или иная косметика. на дискотеку пойти-тогда накраситься-святое дело, а вто на каждый день, если Вы молоды и у вас хорошая кожа, зачем краситься, лучше делать естественный макияж, это кстати многие мужчины отмечают, что им не нравятся когда на девушке слишком много косметики, все хорошо в меру.
не пдходит он тебе поэтому и собирается лопьями. я беру макс фактор мусс или виши дермабленд
пудра не всем подходит она сухая и может леч не ровным уветом
Тоналка лучше, пудру часто поправлять надо. Если тоналка скатывается, поменяй её )) Просто некачественная.. Из недорогого: попробуй maybelline AFFENItone, классно ложиться. А пудра матирующий эффект классный делает, в некоторых ситуациях следует отдать ей предпочтение.. Жарким летним вечером, например )) Надеюсь, помогола.. ))
Лучше и то, и другое,но не за 50р.
вообще я использую тональный крем. и тебе советую от Мэри кей. очень классный.
скатываться тональный или пудра может в двух случаях,первое это если тебе не подходит(точнее твоему типу коже) пудра,и второе если ты давно делала пиллинг лица....Пилиинг-это очистка кожи от от рогавици(омертвевших частиц кожи).можно просто подобрать умывалку для лица и хороший скраб для лицаюиногда можно найти 2 в 1(умывалка и скраб для лица) но такими вот вещами нельзя пользоваться чаще чем 2 раза в неделю.сначала определи какой у тебя тип кожи(жирная,сухая или комбинированая),подбери правильно средство для снятия макияжа,потом специальное средство для тонизирования кожи после умывалки и ясное дело крем увляжняющий для лица.в зависимости от возраста можно еще купить крем ночной и дневной,если сильно молодая(младше 22 лет),то тебе кремночной не нужен.перед тем как наносить тональный крем надо обязательно на кожу нанести крем,крем обязателен так как он служит защитой от поступания грязи в поры,и пыль не будет туда попадать и тональный не будет сильно засярыть поры.а пужра используеться только в целях убрать ефеекта жирной кожи,когда она блестит....
Правильнее так: основа под тональный крем, тональный крем, пудра. Мне нравится clinique, потому что гипоаллергенная косметика. Но если кожа проблемная, лучше только пудрой, от тональника поры забиваются. А так лучше вообще без косметики.
всё зависит от качества... Лучше-качественный тональный крем и поерх него пудра... (Например от Мэри Кэй)