Мода
вопросик о моде))) как вам Кира?
как вы относитесь к молодому дизайнеру Кире Пластининой? как вам её марка одежды?
А кто это?
мне не нра. Абсолютно не моен. НО мне и по возрасту не подходит))))
Она конешн талантлива, но кто б она была без папы бизнесмена....
Ой плохо! Подруга купила в ее магазине штаны. А они через неделю развалились вдрызг.
мне не нравится
никак!
Сложный вопрос.
С одной стороны, есть некоторые вещи, достойные внимания.
И чувство стиля определенно у Киры есть =)))))))))
Но его нужно развивать =)))))))))))
С другой стороны, многие вещи довольно шаблонны =))
А хочется чего-нибудь нового, из ряда вон выходящего, умопомрачительного =)))))
В общем, по десятибальной шкале, я бы дала Кире твердые 6 баллов =)))))))
Но его нужно развивать =)))))))))))
есть вещи ничего, но по качеству ткань не очень, её надо набираться опыта
мне вобще ненравица! сплошные блёстки, паеточки и всё розовое, фиолетовое.... буее
ничего не могу сказать по этому поводу, поскольку нет у нас магазина Пластининой!
Папенька Киры конечно старается раскачать бренд любимой доченьки, вкладывает миллионы, приглашает Пэрис Хилтон конечно выплачивая за это кругленькую сумму. Но по мне есть она или нет- все равно. Можно сказать ее одежда- детский лепет, игрушка для богатенькой девочки.
Отвратительная особа
Не плохо. Она же новенькая
Мне не особо нравится. Как-то неинтересно. Хотя курточку я там как-то прикупила прикольную. А в целом... ничего особенного. Много раз посещала этот магазин в МЕГЕ, но для себя ничего не отмечала)
Я частенько что нить се у нее там покупаю.
вещи некоторые то и нормальные... но если подумать, а что же она смогла сделать без своего богатенького папочки... полюбэ у нее там в персонале знаменитые стилисты, которые ее помогают.... короче, меня она не оч интересует!
мне очень нравится. такая молодая и талантливая! вещи классные! много интересных задумокююКирочка молодец!
Да ничего. Кое-что есть хорошенькое
Я знаю, что всю одежду для нее разрабатывает модельер Олег и фамилия как-то на Ш (забыла) - поэтому, оценивая работу взрослого мужика) - НЕ ФОНТАН!
Молодай девушка, которая засчет папы и папиных денег продвинулась в Мир Моды!
Навзгляд не очень-то она и симотичная, и Марка одежды- не нравится
Гламур прям из ушей прет
Оч мило! Пару дней назад была в ее магазине, если б было с собой больше денег, купила бы чего-нить однозначно.. . может на днях еще зайду. А Вам нравится?
Альмира Касымова
я когда была крайний раз,мне глаза сильно рябило)
мне нравится! у меня много вещей!
Плохо, ничего интересного (((