Мода

Что за ХРЕНЬ это ЭМО ,и чем опасно?

Student Diplomnik 96Мо-2
эмо считают что все плохо и ужасно, они постоянно плачут и говорят что просто очень эмоциональные, они скоро умрут и все в таком роде вообщем жиру бесятся, что сказать, надо наслаждаться жизнью а не говорить что все ужасно, мое мнение-ревуши шибанутые эти эмо!
Мира Алиева
Лучший ответ
Эля Кострова Эмо это "люди" (прости меня господи что я их таг назвала) которые все время плачут, режут вены, бьятся в истерике и тонут в депрессиях, при любых удобных случаях хатят покончить жизнь самоубийством, носят чорно розую одежду, рафатку, черно-розовую,косую чолку, которая закрывает на половину их рожы, любят густо обводить свои глаза подводкай и накладывать на них розовые тени, носят сумки через плечо со множеством значков,кеды, яркие ободки с бантиками, у них проколота губа, узкие джянся аля "не дышать-порвутся", такие же футболки с розовыми сердечками, они слушают одну и туже музыку по 200 раз в день, а потом ещё неделю над ней плачут, ну воопще они психи по жизни! никогда не становитесь имо
не боись-все это маленькие детки)))))))))
Лилия Хасанова
Вообще не нормальные люди это.
бей ЭМО!!!! 1
Елена Беляева
Просто. . хрень)))
С недавнего времени-это правноправные антифашисты. Будут ходить и царапать лица скинам.
По вопросу... Дети балуються, надеюсь перерастут.
ничем, маленькие детки себе что-то напридумывали
Это не хрень и это не опасно)))
эмо это готы, только они не умереть хотят, а страдать всю жизнь, но радоваца тоже умеют
ни чем они не опасны, они мирные, не царапаюца и не кусаюца
их просто много и все такие одинаковые, что всем надоели
in
innes.1982
Современный Гранж!
Во ВО Красава!! ! Маленькие детки...! Которым заняться нечем!
а чем это может быть опасно? розовый? и вправду, страшит...
это чокнутые детишки, которых бей а им всё по...
Эмо - люди которые не боят проявлять свои ЭМОции!
у них своя музыка, стиль одежды и многое другое (свое) !
и они немного склоны все преувеличивать (особено проблемы) !
поэтому попытки самоубийства, слезы и сопли - это их стиль!
Хотя есть у них интересные позиции и мысли!
Определенно лучше, чем гопота. (безвредные они)
Мне вот тока интересно кем они будут кода вырастут?