Мода

ЭМО это круто или нет???

Что блин за ЭМО такое? Это страус чтоль такой? И что крутого в страусе!
Надежда Щербакова
Лучший ответ
это тупо!!!!
Н:
Настёна :)
Ну, вопрос интересный. Как и любое молодёжное движение, это движение несколько туповато. Но ведь на то оно и молодёжное. Подростам всё это надо, уже потом, поврослев, человек понимает, что не стоит относить себя к каким бы то ни было категориям. Зачем? А пока ты ребёнок, не ограничивайся, будь тем, кем хочешь...
Эмо это отстойно!
Мне кажется, эмо это очень тупая выдумка подростков, ходить в розово-черной одежде, порой оденешь че нибудь розово-черное и спрашивают, а ты что ЭМО?
нет, это не круто!
бесит уже!!!! найди в метках ЭМО, и всё узнаешь! ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТУТ ПО 50 РАЗ на день задают!!!!
Аня Максимова
тупо, глупо... найди в метках эмо
Елена Фадеева
если хочешь ей стать то лучше не надо...
Gauhar Aubakirova
для кого как! лично для меня не круто!
как они одеваются мне очень нравится: узкие джинсы кеды куртки сумки, прически тоже интересные, вообще с внешней стороны очень класно, а вот их идеи грусти, тоски это такая гадость и так в жизни печали хватает а тут еще они...
эмо-это закомплексованные подростки, которые от множество комплексов прячутся под длинными челками
На мой взгляд, НЕТ! Разве круто сливаться с толпой? Неужели людям нравится, когда невозможно отличить девушку от парня? И вообще, неужели девушкам нравятся "смазливые страдальцы эмо-парни"? Вобщем ЭМО - это полная фигня!!!
почему все привезались к ЭМО в мире ещё много всяких разных стилей!!!
эмо это тупые люди которым нечего далать. менять свой стиль на такой - это просто бред!!!!
эмо это сакс....
нет это далеко не круто это песиместично. деточка оно тебе не надо
Знаешь, Эмо -это тоже люди.. у которых свой стиль... .
да с их стороны это клево! ми с моей тоже, хоть я и не эмо... но все равно... кул....
Я оБаЗаЮ ЭмО !!!ЛюБлЮ ЭмО МуЗыЧкУ и СтИлЬ тозе!!!! ДлЯ мЕнЯ эТ кУлЬ!!!!
Я считаю что ЭМО это очередное бредовое направление в стиле жизни. Созданное длч того чтоб парить голову себе и другим. В жизни есть более интиресные вещи