Мода

Эмо это круто или отстойно??

это тупо!
Любовь Потёмкина
Любовь Потёмкина
1 419
Лучший ответ
это банально...
Что то мне в последнее время кажется что Эмо это что то типа хиппи когда то давно...
Это идиотизм, к сожалени дети слишком легко зомбируются.
Хуйня.
это и не круто это жизнь это не стиль
по моему это глупо!
Elissa Semenikhina
Elissa Semenikhina
3 472
это такая же культура как и все остальные. Также можно было бы спросить про реперов, рокеров и скинов...и нашлись бы люди которые их поддержали, или которые ненавидели бы их
Ольга Хацко
Ольга Хацко
3 006
отстой!
Yana Yana
Yana Yana
2 695
Это так как представляешь себе ТЫ и только ТЫ. Сколько людей - столько мнений, ориентироваться на мнение людей - не благодарное дело)
kogi ti rebionok ili molodioj to wsio modno! net ni4ego otstoinogo.no kogda ti starshe 20 let, to uje nado zadumiwatsia. posle 20 eto uje ne modno.do 20 modno sowershenno wsio.
ты это так интересуешься?! как можно оценивать субкультуру?! это их жизнь....мне лично нравится, когда это тру....а когда позеры....то нет
Ne nu ya dumayu komu kak ya dumayu chto eto glupo( proshu ne obizhatsa), no esli eto komuto nrawitsa....
Эмо ужасно!!!!ОТСТОЙ!!!!
это очень ужасно,лучше ими не быть,и сними не общяться!
Komu kak
У каждого свое мнение, я к ним равнодушна, путсь поиграется молодежь, но я не хотела бы быть эмо, все таки все мы личности, а эмо-это детство!
для кого как,для меня норм.
мне нравиться быть эмокидом хотя...немного одинока одной..дома...слушать в плеере токио хотел!!!и мечтать!