Мода

Женщины поскажите у вас в гардеробе сколько (шт) различных блузок?, для вас это мало или много?

Так здорово, что этим интересуется мужчина! Лично у меня их более 20, но, конечно этого мало, быстро надоедают, хочется постоянно что-нибудь новенькое.
Оксана Смолякова
Лучший ответ
ээээ штуки 4, остались с того времени как работала в компании с жестким корпоративным стилем. В жизни обычное такие вещи не ношу.
у меня 2 атласных. Маловато по-моему
Aigul Kaparova
блузки не люблю-- ни одной
Елена Храпенко
Лично у меня 7 футболок, 10 пар носков и 5 трусов
Crazy Girl
три белых, одна черная и одна персикого цвета =4. Очень люблю блузки
Елена Жакова
у меня... штуки 3-4. Ношу только 1.
Мне кажется- она всегдда будет востребована (в школу. в универ, на учебу)
не пойдешь же в костюме и футболке?
штук.. 20
Елена Слабоус
у хорошей девушки должен быть хороший гардероб! а блузки-1 из составных его!
К К
3, хватает, больше люблю маечки всякие летом или свитера зимой
блузки одеваю только по принуждению
* Ольга *
две или три... этого вполне достаточно...
много)
Z. Sh.
ммм! блузки! я из не очень люблю! но всётаки у меня 5 бдузок есть! на всякий случай! нузно иногда в школе быть чуть соотвецтвующи!
Блузок?? ? Нет не так уж много. Я предпочита кофточки, платья различные все в молодежном стиле :)))
именно блузок у меня штуки 2-е, остальное футболки... мне конечно же мало!!!)))))))
Штук пять точно есть, количество пока устраивает, но если увижу в магазине что нибудь интересное обязательно приобрету
Для нас любое количество кофточек будет мало!!!! У меня целый комод разных кофточек, блуз и т. д.!!!