Мода
Я купил себе мопед, а он под шарфик не подходит, что делать?
Чтобы получился комплект, надо это обьединить одной общей тематикой: накупите КОЛЕС И Расшейте ими шарфик, а диски чтобы были из гламурного и пленительного винила, цвета могут не совпадать-и пусть, длина Шарфика должна быть МИДИ, чТОб при поездках он не попал в колесо, ширина допустима от 1 см до 2 метров! Удачки на дорожках, дорогой!
Задавить мопедом шарф
Не подходит, гад? Подтолкни.. . Всё ж он ездит, а не ходит.... Эт мы, люди, привыкли ходить.... А у них, у мопедов, совсем другая жизнь....
А чего шарфик на сдачу не дали под цвет мопеда?
подумай что дешевле сменить?ШАРФИК или какой то там мопед?
Купи сразу комплект!
купи новый мопед...
А ты купи себе кеды под мопед
срочно перекрасить
ну даже не знаю что тебе посоветовать....наверно тебе лучше больше не кататься на мопеде, а если уже катался, товообще на улиу не выходи-ведь люди уже видели тебя в таком виде неподходящем....)) шучу. ..Будь мужчиной, в конце концов!!!
CMENIT TAPOCHKI
Смени шарфик!!! 3,14дор....Да и мопед не с тему....JAVA рулит!!!!
Какой ужас!!!! Срочно меняй мопед!!!! Ни на одну тусовку не пустят!!!! : )))
Лечиться!!!!))
купить другой... мопед!:))
а мопед с цветом глаз гармонтрует?
купи новый шарфик
А ты не пробовал купить носки под цвет галстука?
ты дурачок? почитай свой вопрос, но если дороже мопед то меняй его, а вообще подлечись!
обвяжи мопед шарфом!!!!стильно