Мода

Как вы относитись к Эмо ?

Катюша Гукова
никак
Айнур Ахашева
Лучший ответ
терпеть не могу.. уроды.. считают что они индивидуальность.. а на самом деле это мы на их фоне скоро будем индивидуальностью выглядеть.. ЭМО-это готы которых не пустили на кладбище..
Я думаю, что они просто глупенькие подростки, которые не знают, чем занять себя. А ты эмо, да? Не принимай близко к сердцу. Это лишь мойё мнение.
Ольга
Катюша Гукова Нет !!!Я не Эмо ))))
Меланхолики в основном. Плачут вместо того чтобы решать проблемы лицом к лицо. Не люблю таких.
да щас эмо то практически нету! те кто режут вены-позеры, которые хотят выпендрица перед друзьями! еслибы они реально захотели бы порезать вены-то, уж поверь, не кричали бы об этом на всю школу.
да и о том, что они эмо тоже не кричали бы! кому нада-тот сам знает
Вікторія
мне пофигу, это право каждого
а мне они нравятся-такие черно-розовые мышки нашего общества-это как хиппи. но лучше!! ! они молодцы, что плодятся так быстро-все такие искренние. добрые и КАТОСТРОФИЧЕСКИ депрессивные!
безразлично, но стиль номаный!
Ольга Иванова
Они хлюпики и нытики. А так тож никак.
Татьяна Хан
Мне нравится только сочетание цветов. Больше ничего. Вот только не говорите, что я Эмо! Если скажете-сами станете ими!
Nadya Ivasenko
отрицательно
Anna Anna
ужасно.... я их ненавижу!!!
Лично я их просто не переношу! Я бы никогда не поехала бы с ЭМО в одном вагоне метро!!!
я предпочитаю нормальных людей