Мода

Парень с проколотым ухом, это нормально??

Это зажигает)) Меня во всяком случае))
Ольга Лапко
Лучший ответ
а в чём проблема? ! почему нет?!
да это нормальный парень если он нормальный сам по себе
Нормально, только ...
Ландыш Ипеева
Да вообще-то - не очень. Хотя, если очень хочется - почему бы и нет. Мужчина должен быть ухоженный, а у парней, которые в ухах что-то носят, как правило, понятия об ухоженности очень размыты (или раз-немыты)
Ксюша Иванова
Смотря какое ухо проколоно))))))))))
Наталья ***
нормално ран6е ухо прокаливали моряки и пираты которие пересикали екватор .дира в ухе не указивает на секспренадлежност .я знаю мужиков с сергами и пидоров без
для меня это настолько привычно) это все равно, что спросить а брюнет/блондин - это хорошо?
да)) ) вот когда ты парня поцелуешь в ушко, можно нежно зацепить зубами сережку) Ему это очень понравится!
Юлия Янчик
Главное чтоб он тебе нравился! А ухо.... ну что тут такого вполне нормально!
всё должно быть естественным. и серьга в ухе мужика должна нести определенный смысл. а для красоты -это пижонство и лажа
если одно проколото, то это нормально))
нормально, если проколотое ухо левое
нормально. смотриться прикольно если поцепить конечно что-нибудь с бриллиантами
ДА!!!! Я люблю маль4иков с серьгой они сразу становятся такими КРАСАВ4ИКАМИ!!!! Это Круто!!!! Я бы хотела, 4тобы мой друг был с серьгой!!!!
смотря с каким проколотым ухом... если с левым-то да... .
а та-дело вкуса)
Марина сейчас уже без разницы
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР КЛёВООО !!!
Да-да, это круть!! !
Sugoi-Kawai!!!!
В общем, серьга должна быть дополнением, элементом внешности (ну а внешность, я считаю, связана с мировоззрением, хотя всякое бываеть, есть ведь и неоткрытые люди...) , правюльно? так что это естественный шаг - проколоть ухо, если этого хочется.. .
а если, енто творить потому, что это, "говорят", круто - воть ето тупость натуральная.... и это ненормально глупо!

А мне это очень ня-ня-ня!! ! особенно, когда какая-нибудь интересная символичная серьга.. .
Просто, для меня, например, внешность несет в себе смысл и знак.. . Это ведь способ самовыражения, один из доступнейших.. . Так что надо использовать его ^_^
нет, это не нормально)) ) это просто суперски КРУТО) ) да и чем проблема? неужели развитие человека, интерес к нему зависит только от того, проколото ухо или нет? а по-чесному, я ваще люблю пирсинг...)