Мода
Проколол ухо. Теперь болит шея и плечо.
Это связанно как-нибудь, как вы думаете?
знаешь, это либо совпадение, либо тебе действительно попали в не в ту точку... говорят, что форма человеческого уха напоминает ребенка в зародыше... вот поэтому и боятся не попасть туда, куда надо. Лично мне уши прокалывали лет 8-9 назад в Киевской СТОМАТОЛОГИИ(!) и ничего, сколько лет - а всё ок (тьфу тьфу тьфу). Вобщем, я думаю, что к врачу сходить стоит, но 100% гарантии, что он тебе поможет - дать не могу. Удачи
попал ты! проколол не ту точку! теперь считай калека....
Zatshem tebe eto nado bilo delat.Obkhodilsa vso zhizn i vot tebe
Может быть, связано. На ушах много активных точек, которые используются в иглоукалывании. Если неправильно проколоть ухо, можно сильно испортить здоровье.А может, и не связано, может, просто мышцы перетрудил, или продуло.
Эх, надо к профессионалам было обращаться... Нерв какой-нибудь могли задеть...
Реально, может такое быть. Могли задеть какое-то нервное окончание! Мало того. В уже - огромное количество энергетически активных точек. Это используется в иглорефлексотерапии, когда вкалыванием игл в определенные точки лечат различные заболевания. Но может быть и наоборот. Прокол какой-либо точки может вызвать изменение энергетики, и, как следствие, заболевание какого-либо органа. Максимум активных точек находятся как раз в мочке уха.
копьём что ли колол?
чувак, ты гонишь...никаких там точек-шмочек нет в ухе твоем... это тебя докторишьки запугивают, что бы ты к ним бежал...
А потом можеш начать слепнуть, не шучу, иди к врачу.
нудодумался там же разные точки есть, видать попал не туда
Не знаю, я проколола оба уха - и ни каких проблем!
просто ты попал на точку нервную....на ухе много точек....есть....попадешь потом всё жизнь будешь мучаться....мне 10 лет, а мне ещё ушки не прокололи....боятся попасть на точку....
Конечно!Особенно,если ты сам прокалывал!Ухо хорошо иннервируется и можно было попасть в какую-нибудь веточку нерва и пожалуйста-боль!Или занес инфекцию и она по подкожно жировой клетчатке пошла вниз!Или еще-ты себе накручиваешь!
Я медик, и скажу Вам такое:на ушном хряще находится множество точек,связанньіх со все организмом.Проколов ухо ,можно даже лишиться зрения или навредить нервной системе.Обратитесь к врачу!
молодец..задел капиляр какой то ..теперь скоро оглохнешь!
нука быстро к врачу!!
На ушах заканчиваются нервные окончания, скорей всего не туда попал, надо знать куда колоть.
я думаю не связано а хотя смотря где прокалывал. когда мне в первый раз прокалывали всё болело 6 месяцев