Мода
Бывают женщины на 100% довольные своей внешностью?
А вы довольны своей? И хотелось бы вам что-то в себе поменять???
Каждая женщина довольна собой, только не всегда она об этом говорит в слух, прибедняются.
На 100 процентов только самоуверенные и самовлюбленные.
я очень довольна собой
После макияжа.
довольна. . но наверное на 100 ни кто не может быть доволен)
Да бывают, это все кому за 70! Они носят всё что хотят невзирая на моду, и смотрясь в зеркало мурлычат: красота страшная сила!
нет конечно, ведь они же пользуються косметикой.
Я вполне довольна
Таких не существует.
Нет, бывают пофигистки..
каждая скажет что довольна своим телом но вдуше ее скрижет что она пополнела или сильно похудела.... или что то есче... .
Редко девушка презнается что она не довольна
хотя и говорят что довольны, но на самом деле "нет"
Не встречала...
бывают такие моменты, когда уложишья, накрасишься, оденешься, потом доезжаешь до работы, смотришь в зеркало и думаешь - на хрена стока времени с утра потратила все равно объем упал, вся лохматая)) )
а вообще я довольна, и с каждым годом убеждаюсь в том что я красивая, у всех все равно разные вкусы, кому-то понравишься, кому-то нет, как и нам не все нравяться! ! нет идеальных, и на самом деле, это здорово!!!
да, я только что прочитала вопрос чуть выше расположенный, там девушка явно довольна собой на все 200