Мода

Девушки все довольны своей внешностью?

Я довольна на все 100 %.
сегодня -да ;)
а почему нет? вполне!
Kuzbass Scouts
Ага!!! Если я себя не полюблю то меня никто не полюбит! Это факт! Так что я у себя единственная и неповторимая! ВотЬ!
я не жалуюсь!!!надо любить себя такой какая ты есть, но с другой стороны, нет предела совершенству))
Оля Войтович
Я тоже,на все 1000 %!!!!
вроде бы да ))))
да, я самая обаятельная и привлекательная, а наши мужчины просто штабелями валяются без ума от меня....
Если себя не любить - никто и не посмотрит. А если и не всегда довольна - ну, я ж никому не рассказываю об этом, правда?
довольна = )
Инна Герус
просто счастлива.
Катерина
конечно да, но даже если и наоборот, что это меняет?
вроде довольна, но бывают моменты. когда так и хочется что-то в себе изменить
я впоследнее время не особо(((
Янина Липская
На 100 довольны только те, кто не движется вперед: -))
А себя, действительно, любить надо
Алла Плугина
Даааааааааааа!!!! 1
:)
Все зависит от настроения, наверное. Иногда встанешь утром- смотришь в зеркало и думаешь- ой какая я сегодня миленькая и красивая. А иногда- блин кто это :)
Svetlana4Ka Andreevna
тоже не жалуюсь!!=)
убрать бы по 2 см с бедер и живота и супер!
Да не очень. ( хотя бывают моменты когда я Очень сильно давольно(даже завидую себе)всегда хочу быть лучше и стремлюсь к совершенсту
=)) я за тя рада
Ulia Agafonova
Конечно!
Zuhra Nizamitdin
Странно, что такой вопрос может возникнуть у человека, который полностью доволен своей внешностью...
На данный момент да, раньше не очень довольна была
Я себе нравлюсь. Ты просто КРАСОТА.
Кое что можно было бы подправить, хотя знаю,что я бесподобна...Не верю тем девушкам,которые довольны на все 100
Довльна! Но нет предела совершенству! Так что продолжаю совершенствоваться :)
Алма .
Довольна!
Совершенно согласна! Человеку свойственно стремиться к лучшему! :-)
Хотя "нарциссок" хватает :-)))))))
Только в России столько оптимистических женщин, которые довольны собой! так держать, молодцы! Красота спасет мир!!!!:)
ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО НЕ ДОВОЛЕН????Конечно же все довольны!!!!
Ай
Айрина