Мода
Довольны ли вы своей внешностью ?
Подходя к зеркалу думаю "И это я.. . Какое счастье... " Говорите ли вы маме " Спасибо тебе мамочка, за то что ты меня такую сделала !" ? Счастливы ли вы быть в вашем теле ?
да! Спасибо мамочке! я на неё очень похожа!
по сути мне не на что жаловаться!меня на самом деле видно старались сделать красивой и умной к тому ж!!!как повезло!!в зеркало вообще люблю смотреться!на прошлой работе из-за этого был скандал с начальством. Они считали что я постоянно любуюсь собой. Блин, ну не виновата я!!
да) я маме говорю спасибо. и папе раньше говорила, к сожалению сейчас сказать не могу(( потому что я очень похожа на него. Мне бы ничего не хотелось менять, все дано природой.) Получай пюс за вопрос)
ты такая глупая:)
нет предела совершенству! а подход к зеркалу - это уровень самооценки!
ДА ДА И ДА!!!!Мамочка!!!!Спасибоооо!!!!=)
Не тело красит человека, а человек тело
я люблю, а от этого другие любят меня еще больше
бес сомнений да
Я всегда говорю: "Спасибо мама, что когда вы с папой меня делали - вы старались и уши у меня не оттопыренные!"
Нет,такого не было!!! У меня,знаешь,крайности! Если за день ни один мужик не глянет в мою сторону,то...бедная моя мама!! А если наоборот,то люблю почему то только себя!
странный вопрос, но я себе нравлюсь!
Da nado vsegda bit uverennoi v sebe i lubit sebia
А во внешности ли дело? … Вспомнилась народная мудрость: «Не родись красивой, а родись счастливой» . На самом деле всё очень просто, счастливым можно быть в любом теле? Ведь всё зависит от того, как ты относишься к жизни и к себе. Просто нужно научиться любить себя таким, какой ты есть, любить своё тело, и научиться «носить» своё лицо с гордостью! Только главное не перепутать эгоистическую любовь, т. е. то что принято называть "себялюбием". Любить себя - значит праздновать сам факт существования своей личности, уважать свою личность и быть благодарным Богу за подарок жизни.
А мама заслуживает СПАСИБО! в любом случае, она дала жизнь, она вырастила и воспитала…
нет,Я абсолютно собой недовольна