Мода
Я часто бываю не довольна своей внешностью. Это нормально?
??
Это даже хорошо. Только идиоты всем довольны, но им уже ничем не поможешь.
да, но надо работать над иммеджем
абсолютно., у всех бывают такие дни
Мне кажется, нет такого человека, который бы на 100% был бы доволен своей внешностью. Если кто-то говорит, что доволен на 100% - это ложь.
А кто ей доволен?
Нормально, абсолютно.
это нормально, значит ты готова совершенствоваться
абсолютно девушки, как правило, недовольны своей внешностью например: выпускникам нашего класса на окончание школы подарили фотоальбом, в котором были фотки всех одноклассников. фотографировал, естественно, профессионал. в моем классе было 18 девчонок, каждой нравились все, кроме себя:)))
смотря какие выводы ,ты делаешь
Вполне!! ! Людям свойствена самокритика! Все мы иногда бываем недовольны собой!
нет идеальных людей.
ты не одна такая.
вполне, у всех есть комплексы, даже у тех у кого нет никаких недостатков во внешности, так что не парься!
Многим людям это свойственно, как самокопание и оценка собственных поступков.
конечно нормально! все люди например нравились как выглядят как собрались куда нибудь ...5 - 10 минут пройдет - не нравится....и наооборот бывает...
Для любой женщине-это такой же комплекс,как для быка красный цвет!!!!=-)))
Сходи к стилисту и реши эту проблему.
это бывает у всех Ну почти Бывают люди которым наплевать как они выглядят
Думаешь хоть одна девушка довольно?Не волнуйся, ты такая не одна!
не нормально после бога должна любить себя а если ты любишь бога как можно не любить его создание и вообще ты молодец не бери дурного в голову кто полюбит то и такую какая ты есть
Это абсолютно нормально. Но отношение к своей внешности нужно координально менять ,если хочешь ,чтобы к тебе относились лучше
Человеку свойственна самокритика. Если бы ты все время была довольна - это было бы ненормально и неправильно. А так - критика - это же пусть к самосовершенствованию!
Сделай так что бы ты была довольна и счастлива!
да
Вполне) Особенно если тебе от 13 до 18 )))
Представь,если бы все были собой довольны,что бы тогда было?Наверное,вся Россия выглядела бы ужасно и никто не знал бы,что есть такие вещи как мода и стиль!Так что сходи пошарься по магазинам,накупи косметики,стань ярче и ты себе понравишься!Иногда нужно меняться!
нет. ИМХО
тогда сделай ее такой какой бы ты была довольна
то что бываешь недовольна собой - это нормально... а то что это бывает часто..хм....это надо исправлять :)