Мода

Объясните мне если сможете))Почему часто бывает так=>

на конкретном примере,чтобы все догнали))задаю человеку,к примеру,такой вопрос: как тебе осенняя коллекция Этро?и человек,слабо представляющий что вообще такое Этро,отвечает что-то вроде "Мне не понравилось",или "Норма".так почему бы просто не сказать "Я не видел ее" или "Я не разбираюсь"?))я не могу этого понять))
Marina Sidorova
Так а зачем задал этот вопрос, если знаешь, что человек этого не-(знает, -видел, -разбирается) ? У себя спрашивал? А опонент, может, просто хотел понравиться!!!!
Ирина Ольховая
Лучший ответ
Marina Sidorova я же написал,что задал вопрос просто так))на автомате практически))
Незнаю даже, я бы так и ответил, видимо такие люди в вашем окружении
Татьяна
Эээм а Вы так не понимаете по человеку или не знаете интересуется ли он коллекциями Этро? А если человек незнакомый, то обычно о погоде говорят
Ирина Т.
чтоб не лохануться)
своего рода комплекс, типа боится показаться дураком, сказав" не разбираюсь",хоть таковым и является, и это БЕСИТ!
Ю.
Юлия ...
просто у людей разный характер, и каждый выражается по своему характеру, а как тебе ответили здеся может быть много вариантов, к примеру-как етот человек относится к вам вообше в жизни? так вам легче определить, если хорошо то воспринимайте легче, если грубо и завидливо то значит плохому
Если ты знаешь, что он этим не интересуется, зачем тогда спрашивать? Чтобы вогнать его в ступор или показать, что ТЫ в этом много понимаешь?))))
Marina Sidorova именно это я и хотел сделать))
Боится что в нашем обществе где и так выживаешь как можешь тебя еще и залош... т за не знание таких обыденных вещей как мода! Я вот в ней не разбираюсь настолько чтоб смотреть чьито колекции я покупаю что модно благодаря своей девушке!)))))
Ирина Ольховая Трудно быть молодым?..От того, что свитер про- прошлой коллекции- тебе холоднее будет? (не осуждаю, я- просто так!)
ты просто так спросил, он просто так ответил..., а чтоб ответить таки просто надо быть либо простым, либо очень сложным, то есть достаточно умным и уверенным в себе человеком, всё вот так просто...
А Вы с какой целью вопрос такой ему задали? Хотели обнаружить его некомпетентность в данной области или неискренность?
Если первое, то должна Вам сказать, что интерес к модным коллекциям - не продукт ума или высокого духовного развития. Это всего лишь следствие потребности человека соответствовать "высоким" стандартам, хотя бы внешне, стремления казаться более успешным и только.. .
Стоит ли обвинять других в том, что они чувствуют себя уверенно и без этого.
Ну а если второе, то охота Вам время тратить на отстой?
Lusya Wright