Мода
почему так бывает...
..люди у которых кудрявые волосы стараются их выпрямить, а у которых прямые наоборот -сделать кудрявыми?? ? не все люди, но многие
мы не ценим то что имеем...всегда кажется что так(по другому)лучше чем у тебя самого
Такова природа человека - всегда не доволен тем, что имеет
Терпеть не могу. когда мужик кудрявый - похож на барана. И как бы не улаживал волосы - всё равно торчком. Кудрявые девушки более симпатично смотрятся, особенно с кудрями спиральной формы. Или просто сильно волнистыми волосами. Кудряши выпрямляют волосы именно потому, что не могут их уложить, да и разнообразия на голове у них мало, поэтому пытаются распрямить. А прямоволосые по той же причине (отличиться, выделится, разнообразится) кучерявятся.
А так всегда, блондика хочет быть брюнеткой и на оборот, сама химию сделала и пожалела, год отрастали волосы теперь не эксперементирую
ну не все.
ne znaiu..no tak vsegda))
у меня кудрявые да хотела выпрямить но сейчас меня все устраивает. очень довольна что у меня такая красота на голове)))))))
У меня кудрявые волосы, густая каштановая шевелюра... Но я всю жизнь мечтала их выпрямить, потому что тогда они выглядят покорными и спокойными. Но могу вспомнить тысячи случаев, когда мои знакомые с жиденькими, прямыми как палка волосёнками хотели, чтобы их волосы были такие же, как у меня, но никакие бигуди и химки им не помогали... Вывод: густые и кучерявые рулят!!!
закон подлости
Люди-им всегда чего-то не хватает,от желания иметь-/все как у других,/
На сколько я заметила, последнии года 3 мода на прямые волосы, поэтому неудевительно, что кучерявые их выпрямляют. А вот людей с прямыми волосами, которые хотят их сделать кудрявыми почти не встречаю
мода а вообще это личное дело кажд
Прежний вариант надоел. Вот у самого волосы кудрятся, а хочу длинные и прямые))
по тому, что дураки))) Но по моим наблюдениям кудрявые - да, хотят выпрямить, но вот с прямыми волосами в основном довольные.