Мода
Красиво одетый человек имеет хороший вкус или много денег?
Красиво одетый человек Имеет много денег и хороший вкус.))))))))))
хороший вкус
жену со вкусом!
И то, и другое. Правда, деньги - еще не определяющее.. . Можно одеваться ДОРОГО, но безвкусно. Взять хотя бы Жириновского - выполз недавно на ТВ не ТОЛЬКО в малиновом пиджаке, а в костюме такого цвета.
Человек имеет вкус. Можно одеться стильно и красиво, и при том совсем недорого.
xorowuj vkus!
И то и другое
Славную жену
хороший вкус) ) ведь красиво одеть это необязательно иметь много денег))
Soglasen s Xelgoj
Mahri Myradova
Спасибо, очень приятно!
Красиво не всегда дорого, поэтому, а вернее, кароче-значит есть вкус!
Хороший вкус конечно.. . Ведь есть такие люди, которые в стоках и сэконхэндах одеваются стильно и модно.... А те что с деньгами - глупо
Ну, много денег надо для брендовой одежды (хотя и тут есть дисконты) , да и понятие "много денег" у каждого свое;) . В общем, я думаю, чтобы красиво одеваться можно тратить и мало и много денег - главное хороший вкус.
и то, и другое!
xoroshii vkys
Я думаю, что прежде всего - хороший вкус. Даже не имея много денег, можно выглядеть красиво. А деньги - не главное.
Для того чтобы красиво одеться, не обязательно иметь много денег. Лучше скромно но со вкусом, чем дорого но без вкуса.
одеть могут и в магазине.... есть такая профессия-продавец-консультант!!!! значит... много денег.... хотя с другой стороны... можно одеться хорошо и без денег... если умеешь шить, вязать.... но есть вкус!!!!
chtobi otveti bili ne odinakovimi ya luchshe otvechu - MNOGO DENEG! Den'gi eto vsyo - i vkus, i roskosh', i samoye glavnoye bestsenniy um! Ved' ne vse imeyut mnooooooooogo deneg, a lish' te u kogo golova na meste, ne tak li?!