Мода

Почему люди нелюбят эмо?

Потому что они лошары!!!!
Ольга Сидорина
Лучший ответ
Эмо - люди абсолютно безвольные.
obja3anu vse ljubit?
Munisa Xasanovna
Загруженные своими проблемами!!!
может потому, что не понимают
у всех же вкусы разные!
Анна Иголкина
ну, а что они собой представляют?? ?
не знаю, но у меня ни разу не возникло желания пообщаться ни с одним из них, и не думаю, что это просто стереотип или предубеждение... .
они (или ВЫ) не задумывались, что если не любит подавляющее большенство, значит действительно что то не так.. .
в принципе, я толерантный человек... поэтому просто избегаю)))))
ну почему.... я отношусь к ним вполне положительно.... мне очень нравится как они одеваются
Хоть я и отрицательно отношусь к этой суб культуре (тк мужик-должен быть мужиком, а не слюнтяем как минимум) , но не это главное, ОТВЕТ на твой вопрос: всем не угодишь!
Завидуют, не понимают, и поэтому ненавидят. Или просто смотрят на них, как окружающие, и поддаются общественному мнению. А ведь есть очень хорошие, интересные люди среди эмовцев...
потому что это мерзко
А за что их любить то?!
может потому что эмо не более чем способ попонтоваться
Потому что они плаксы и сопливые лошарики
ответный вопрос: а почему гламур и позитифф не любят эмо? и наоборот?
потому что это не настоящая субкультура, не глубокая, а еще совсем молодая, и в основном ее усугубляют еще подростки лет 12-13, чисто чтобы показать что они старше, и культура создана посредством культуры готики, с примесью гламура (по моему это преступление смешивать эти 2 стиля!)
Настя Дикарева Я полностью согласна!!!!))
Люди не любят эмо, потомучто эмо сами не любят себя.. . Потомучто думать как эмо по сути означает говорить "я не достаточно хорош, чтобы жить в этом мире и слишком слаб чтобы бороться"...