Мода

Вы долго учились ходить на шпильках?:)

Мила Басирова
Да, удивительно, что у Вас, девушки, это получается. Я бы ноги себе вывернул. Помните момент из фильма "В джазе только девушки"?
Марина Свирепова
Лучший ответ
я на иголках хожу
Юлия Гребнева
net
Юлия Киреева
Нет это просто. Я даже не помню что бы я этому училась
не долго... по принципу - постепенно увеличивая размер каблука
а этому что надо учиться?
Назира *****
Мила Басирова некоторым не помешала бы практика в этом!
Мне кажется, что я на них родилась))))))
я на них родилась)))
Абсолютно нет! Само, так сказать пришло.. . Я очень с ранних лет (с 13) хожу на шпильках (от 8 до 12 см.)
Нет. Люблю шпильки.
Екатерина Я
Я до сих пор не научился (((
научилась легко, но было всякое и каблуки ломала, и падала. все зависит от высоты каблука.
Кристинка
йа ваще ниучилСо
Ходить на шпильках оказалсь легко, а вот ходить красиво.. .
Но всё исправила модельная школа, там я поняла, что ходить на простых шпильках очень легко (по сравнению с той обувью, которую мы одевали на занятиях).
Главное чтобы ноге было удобно и пойдешь как в топочках и нечему там учиться.
нет, сразу встала и гордо пошла, правда, ноги болели после 1 раза где-то дня 3:шпильки выли очень высокие!
просто встала и пошла! за несколько лет ещё ни разу не подвернула ногу и не упала!
ну это ещё смотря какие шпильки, бывает станешь как в тапочки и вылазить не хочеться