Мода
вы учились ходить на шпильках или само пришло?
когда пыталась научится - не получалось, а потом забила на это и со временем просто встала и пошла....но теперь с высоты прожитых лет ))))понимаю - все зависит от удобства обуви
сразу встала и пошла...Просто мне сразу повезло с колодкой!!!!Это самое главное!!!!Надо найти свою колодку,по стопе!!!Если твоя - сможешь даже в первый день хоть всю ночь в клубе отплясывать!!!!
Почти сразу. Спотыкалась малёк, но это у меня норма, будь я хоть в шпильках, хоть в кроссах.
просто есть шпильки удобные есть неудобные, и есть девушки осторожные, а есть те, которые никогда не падали с этих шпилек)
нет, я с детства мечтала вырости до того возроста чтоб одеть каблуки....получилось сразу, как будто выросла на них
Шпильки-всё-таки не канат.
само пришло.
У нас что, конкурс кто задаст больше вопросов про шпильки?
До сих пор не умею и не хожу, хотя очень хочется :)Пробовала, ноги отваливаются потом...
оно не пришло....мипси!ты обязана отрубить мне ноги что б я не переживала из за того что у мя нет равновесия!
самое главное это колодка,если она устойчивая,то проблем не будет вне зависимости от длиныы и толщины каблука.
Я когда одела шпильки, поняла что это мое....И теперь без них жизнь не представляю....Без каблуков хожу только если спортом заниматься, или на шашлык....В туфлях на шпильке женская ножка смотрится просто обваражительно и как правило зачарованно действует на мужчин....(проверено личным опытом)
как-то само собой
честно, я встала и как-то сразу пошла. Понимаешь, бывает такое, что какая-то девочка вроде меня, которая всегда носит кроссовки, вдруг встанет на шпильки и пойдет лучше девочки, которая всю жизнь пробыла на шпильках.
я думаю само приходит))моя сестрёнка в 5 лет уже на шпильке маминой топать начала))
samo viwlo mne kagetsj 4to etomy ne nado y4itsj
Само и сразу...
Само как то получилось.
для начала проюовала дома на небольшой шпильке где то 4 см, а потом как то и само пришло.
Да я училась, просто сказала себе надо!Теперь без шпилек ходить не могу.
я с 10 лет хожу случайно стала и понравилось