Мода

Что вы любите больше золото или серебро?

лублю золото-----но предпочитаю серебро
Алена Берна
Лучший ответ
железо
серебро
серебро... оно благороднее
серебро.
Ольга Елхова
только золото..)))
Серебро!
utrom serebro, a no4ju-3oloto!
Раньше любила серебро, а потом вдруг поняла - что золото. Нас женщин не поймешь...
Мне ближе к сердцу наверно серебро, оно как-то нежнее, а то бывают девушки обвешаются золотом и как елочные игрушки, но уж если дарить то наверно престижнее золото
Только серебро и ничего другого!
золото как та сорока
Серебро .Мне золото не подходит.
Эма *
Конечно серебро, ведь это благородный металл, вот хоть верь хоть нет!!! Был такой случай-мне мама на выпускной подарила серебряную цепочку, я ее месяца не проносил она почернела, короче впитала всю отрицательную энергию, потом я ее помыл и до сих пор уже 7 лет ношу хоть бы хны, так что и думай теперь!
люблю лимонное золото и платину. То что серебро имеет целебные свойства согласна, но простовато смотрится, хотя за рубежом видела серебро высочайшей пробы сияет лучше платины....
по очереди
О*
Ольга ***
белое золото.
Яна ***
серебро
Золото :)))))))))) и бриллианты :))))))))))))) из средра ношу только 1 кольцо освещенное, я привезла его из монастыря Святой Екатрины, что находится на синайском полуострове (Египет)
Алия Алинова
Золото.
Серёжки из золота-они более благоприятны для ушей (мочек)
Я люблю золото в слитках
Больше люблю серебро.
смотря какое изделие
Olya Teteryuk
платина
я люблю золото!
серебро
Я люблю больше золото.
золото больше всего люблю и моя одежда почти вся из золотого цвета
серебро, оно дешевле и мне серебряный цвет больше нравиться.
зеленые бумажки
Серебро. Оно красивее.
**
*** *"aigeim"@*
серебро, и правдо говорят очишает. Вот раньше, прежде чем пить воду, всегда кидали туда серебрянную ложку. Мне очень нравиться серебро, оно смотриться красиво, но и золото, должно быть, так как сочетание черного платья и золотого колье - это супер. Если по статусу рассматривать то золото благороднее и дарить лучше его. Все равно, даже если не понравиться дизаин -оценят цену и твое благородство и щедрость.
Серебро
серебро
И то и другое