Мода

хочу коротко постричься?

Ника Кит
круто! удачи вам в этом деле!
если у вас длинные волосы, то хорошо подумайте перед этим. с длинными волосами вообще-то проще. короткие волосы требуют ежедневной укладки, быстрее загрязняются, надо постоянно поддерживать стрижку в форме, чтобы выглядело ухоженно. вот мне уже надоело с короткой стрижкой, а отрастить потом волосы тяжело
Лилия Северин
Менять причёску это класно, новые ощущения, какая-то радость :) и меньше проблем по уходу за волосами. Не бойтесь - стригитесь :)
Подстригись!! ! у меня волосы были до середины спины, после подстрижки стали до плеч - прям сразу так легко стало. К тому же на короткие волосы оч много вариантов укладки
давай
я тогда на тебе женюсь
Я тоже хочу. Но меня удерживает от этого несколько причин. если ты уверена в себе то дерзай!
D!kosh@ D!kosh@
Ну так в чем же дело?
я кто тебя держит????
приглашаю в мой салон.
мы сделаем из вас конфетку!
могу посоветовать хорошего мастера по стрижка.
если вы с Киева
у меня была стрижка - каре (да хочу уточнить. очень специфичческая форма лица) и некто не мог подумать, что мне будет хорошо с короткой стрижкой.
я пришла по рекомендации к мастеру, и сказала хочу что-то кардинально новое.
она меня стригла 1,5 часа. в итоги получилась короткая, стильная прическа, и самое главное - это был мой стиль!
для каждой девушки важно меняться, о, я тогда внешние очень изменилась!