Мода

Кому нравится моя шапка?

а я шапочку уже сняла. говорят, что она мне совсем не в рифму.
Майя Пак
Лучший ответ
БаЯн. Это ужО не смешно
Оксана Шкребко
Думаю, что все в восторге и умирают от зависти.
Жанна Мусина
У меня лучше
да по-моему весь проект в восторге)) )
культовая вещица, гыыыыыыыыыыыыыыыы!!! !

блин!!! клоны!! ! задавайте ужо вопросы в стихах!!
=-=-=-=-=-=- ''''''''
Американский тушканчик прикольно!
Галина Головко
Мне, у меня такая в детстве была, помоему из пуха она, вязаная, Угадала?
Ужасная шапка! Прости конечно!
Я промолчу..
Nurgul Oryngali
супер, в каком бутике откопала?
Если ТЕБЕ нравится, носи) каждая вещь подходит определённому человеку) если ты её "чувствуешь" как элемент своего стиля, почему бы нет?)
Ника Соколова
Купи другую. Эта не очень.
Если честно, то смешная.. . по-детски смешная...
тебе.... одной!
Amoa?ii Lumini?a
дааа... ужжж... ну и ну... че за вопрос-то? дурацкая шапка! такие дети маленькие до 5 лет носят... а на тех кто по-старше такие вещи не смотрятся как бы
Для девочки подошла, какая то она советская.
Шапка то сама по се ничо, но тока умоеё сестрёнки младшей (2 года) такая же. И она не одна такая! В садике таких малышей полно! Извините если обидела...
Зоряна Журина
Мне нравится, Теплая наверно, мама в такой ходила в молодости
Ирина Демчук
Если честно у меня такая в 6 лет была... сейчас это наверно не модно...
Татьяна Швец
да ни слушай никого носи то в чем комфортно, тепло и душе нравится, ты молодец!!!!
наверное никому!
ужос! . снимите её немедленно
не знаю, я бы такую никогда не одела!
шапка дестко-советская, извените еси обидила (
камута можт и нрава! но тачняк не ме!!!!))) сор