Мода
можно ли его/её назвать "Эмо"?
а если у парня или девушки немного похожа причёска (волосы не покрашены) и одежда на Эмо, но ведут себя нормально, как все, можно ли его/её назвать "Эмо"?
Вас еще не тошнит от этого кретинизма? ? В наши дни Эмо это те же самые безликие попсеры, которые 10 лет назад слушали Иванушек и Бэкстриков, это большинство молодежи, это абсолютно одинаковые клонированные люди без своего мнения и скучные в общении. Косить под них - то есть косить под большинство - это признак дурного вкуса.
Назвать Эмо или нет - зависит от того, слушает ли он Эмо или нет.
И хватит страдать ерундой, распространяемой интернетом.
Гот.
ЗАЧЕМ???? Объясни простой смертной. ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПО КАКИМ ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ ПРИПЛЕТАТЬ К СУБКУЛЬТУРАМ????
нужно быть самим собой. и плевали мы на мненние всех. нравится тебе, То будь эмо. не нравится не будь. нельзя зависеть от общества. главное знать для себя КТО ТЫ.. прежде всего нужно быть человеком с большой буквы.. а эти субкультуры, умолишенные люди не должны подразделять общество нормальной молодежи.
удачи.
нет наверное.
нет
эмо-лично я считаю все это игра на публику???! да эмо ваще не существуют ну кто они такие?? люди которые одеваются так то так то и все??? а они одеваются для того чтобы на них смотрели люди и думали: она/он эмо!!! !
НЕТТ! и все эти субкультуры одинаковы.
ну и если вам так хочется вериь в то что они существуют----верьте только знайте-Э
МО ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ДУШИ ЭМО МОЖНО СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ И ВСЕГО ЛИШЬ!
НЕТТ! и все эти субкультуры одинаковы.
Татьяна Сосновских
вообще для меня они такие же люди, просто в чёрно-белой/розовой одежде
нет!
нет....
нет, это просто "породия"
нет) ) это просто показуха_))) эмо это не стиль в одежде а состояние души!!!
наврят ли. одеваться как эмо не значит быть эмо.
Нет, если ты любого человека с челкой будешь называть ЭМО то это будет не правильно. У меня тоже челка и я често одеваюсь в черное, но если бы меня назвали ЭМО, то это было бы самое жуткое оскорбление для меня.. . я ненавижу всех Эмо! Люди, не становитесь такими!!!
нет.
это нужно у них спросить
нет нельзя
можно назвать позером.
Нет, нельзя. Кстати ЭМО просто эмоциональны и больше ничего.
а что ЭМО ведут себя не нормально, не как все? так штоли?
Татьяна Сосновских
да тут просто кто то писал что они часто плачут, мало смеються и считают жизнь отстоем...