Мода

Почему одни люди стильные, а другие нет?

В повседневной жизни встречаем много разных людей, у каждого свой стиль и манера одеваться. Но почему на одних смотришь и думаешь что, да- это стильно (хотя может быть совсем и не броско ) А на других смотришь и думаешь, боже ТАКОЕ можна одеть???! или вообще не обращаешь вниманиен.
Вкус - дело врожденное! Его ни журналами ни телепередачами - ничем не привьешь! Меня например мама и папа с детства баловали большими количествами модной одежды и обуви. Потом открыли небольшой магазин женской одежды, далее - сеть, а теперь я и мой муж этим занимаемся. И покупатели, видимо считают, что вкус у меня все же есть...
Валерия Кузьмина
Лучший ответ
Ты считаешь их стильными подсознательно,либо опираясь на мнение других.
просто кто то додумывается одется полнность в апрашке, а кто то едет в дорогущий магазин и покупает трусы за 2000, а все остальное на 1000 покупает в секонд хене!!!
наличие/отсутствие вкуса
Кенже Кенжина
встречают по одежке, а провожают по уму...не стоит особо на этом зацикливаться... у каждого свое видение на моду или на точ то удобно
По одежке лишь встречают...одежда - скорлупа...ничто....пена...не стоит обращать на это внимания!:) И уж тем более заморачиваться по этому поводу!
Просто в кого-то природой не заложено, даже не чувство стиля, а чувство прекрасного. Вот или есть оно, или есть деньги и ты покупаешь его вместе с специально обученным и тонко чувствующим такие вещи человеком! А если нет ни того, не другого, все , труба!!!
_- [,,,
у кого-то есть вкус, а у кого-то его нет
Kristi Na
Потому что у одних есть деньги, а у других нет!!!!
Я думаю всё зависит от харизмы,ведь на некоторых суперэкскулюзивные шмотки сморятся,как не знамо что,а на некоторых дешевые джинсы,как эксклюзив,вещи надо уметть носить и надо чувствовать себя в них комфортно
Ирина Фоменко
Потому что у одного человека есть чувство стиля, а у другого нет. Чувство стиля-это как таллант, если у тебя его нет, то врятли его можно привить.
ну,дорогая,это уже от природы дано:-)надо уметь себя преподнести:-)одна и та же вещь на разных людях никогда не будет смотреться одинаково
prosto u nih ponjatie o stili ne takoe kak u nas
может быть это зависит от среды в которой человек рос и воспитывался...
Я думаю, это зависит от того, как они интересны внутри, поэтому наружность от этого и зависит. Еще трудолюбие и финансы