Мода

А вы за большие сумки или за маленькие?

Смотря на какие случаи жизни. В театр, ресторан, конечно маленькие, а на каждый день удобнее большая, чтобы и зонтик и кошелек и косметичка и т. д. и чтоб пакетики не носить с маленькой сумочкой, это же не красиво.
Светлана Романенко
Лучший ответ
смотря когда если на отдыхе то смаленькой а в магазин затариваться конечно же с большой надо идти
Мы за полные кошельки.
За большие! Потому что можно взять с собой действительно ВСЕ необходимое, а не ограничиваться блеском, пудрой и телефоном. И потом: все мои попытки завести маленькую сумку, заканчивались весьма плачевно - у них от напряжения ломались молнии.. . :-)))
За большие
большие сумки!!!
Алина Лаврик
Смотря куда ты идешь с этой сумкой, с утра мне нравятся большие, а вечером маленькие.. Ну естественно если ты идешь куда-то вечером)
Большая для учёбы, мелкая для вылазок в город. А вообще я за рюкзак!
Конечно за маленькие, туда все што нужно (имею в виду косметика) влезает, а то носят мешки на плече: /
Катя ...
я за большие очень их люблю но в серовно в твоем гордеробе должна быть хоть одна маленькая сумочка
Мне всегда нравились большие сумки ...
за большие!
Иногда за маленькие, а иногда за большие
я люблю и маленькие, и большие. я вообще люблю сумки, а они любят меня. у нас дружба.
я за те сумочки, которые наиболее выигрышно смотрятся с тем или иным нарядом!! в клубе, например, достаточно, иметь с собой кошелек, блеск, ключи, поэтому лучше взять маленькую сумочку, декорированную стразами.
а в инст, конечно, желательно большую, чтобы взять все необходимое для учебы!!
Gul'mira Tusupova
seichas y mode bolshue i ia za bolshue....
Я за маленькие, есть до того большие что смотрятся как чемоданы..
я за всякие) смотря ведь с чем одеть!!!! красиво может смотреться с любым нарядом как большая так и маленькая!)
malenkie! nu sama glawana eta zwet stob podhadila k odeschdie!
Anna Nakonechna
А я за БОЛЬШИЕ канешна! ! Патамушта в них можно положить всё что нужно девушке (P.S. а девушке надо оч много) и ты долго в них роешься чеб чета найти! И это бесит твоего парня!))))))))
Зависит от настроения и гардероба!