Мода

девушкам,какой высоты каблучки вы носите чаще всего?

Ну я девушка высокая (171), поэтому раньше стеснялась и выбирала обувь без каблука. Со временем перешла на невысокую "скалу",на устойчивый средний каблучок, а сейчас могу и шпильки 10-12 см позволить!
Анастасия Дивова
Лучший ответ
я обычно нашу или 7см или 12 см. по настроению. и в зависимости сколько я в этой обуви время проведу!
vserovno kakoj, glavno kablu4ok
Жанель Ибраева
Любимая высота-7см. Но так как я довольна высокая (173см), то часто ношу каблуки 4 см.
повседневно-около 5 см, на выход-10
если я ношу каблуки, то где то 10 см, я низкие не люблю...
5-7 см, стандарт.
***lyubanya ***
15 см.. я не могу ходить без каблуков.
Symbat Turginbai
12 см каждый день
Нат А
poraznomu no 4sche vsego 7-10cm
зависит от того, куда собралась.. . на долгую прогулку-5см, вечернее дефиле с м. ч- 7-10 см, в гости, где есть возможность присесть, отдохнуть- 10-13см.
Алеся Бондюк
Я гошу разную высоту.. . от 4 до 8-10 см.. . зависит от стиля моей одежды)) ) и конечно оти моего настроения.. . если настроение не очень надеваю каблук поменьше...)) ) и наоборот)))
пять-семь сантиметров.... привыкла и очень нравится....
Стандартный 7 см, но иногда позволяю себе и 13 см
Olga Bulavka
Я просто обажаю шпильки и огромные каблучища, но если я их надену, то ростом буду очень большая, поэтому я их не ношгу. грустно очень :((((
см семь. Но это зависит от удобства обуви. У меня есть как сапоги на 10 см-ыв шпильках, и при этом в них не чувствуешь боли, а есть и 4 см, но максимум час можно проходить.
11 сантиметров
7-12 см. практически постоянно, кроме пляжа..
Стандартный где-то 5-7 см)))
=))) Видать как большинство... 7-13см))))
ja vysokaja- 172cm, potomu ne noshu kablukov. nenravitsa
очень люблю каблуки, обычно это 7-13 см, главное, чтобы ноге удобно было
10- зимние
12-летние) )
при среднем росте 173...