Модная обувь весенне-летнего сезона 2008 не претерпела особых изменений в сравнении с предыдущим сезоном. Все так же популярна платформа, туфли и сапоги на танкетке, обилие ремешков, шнуровка, причудливо изогнутые каблуки, смешение текстур и цветов.
Модные текстуры: кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая фурнитура, деревянная и каучуковая подошва.
Модные стили обуви на весну-лето 2008: элегантность, футуризм, техно-стиль, диско-стиль, обувь в спортивном стиле. Модные цвета: белый цвет, серебро, кислотные цвета, золото, беж.
Мода
Какую выбрать обувь на лето???
на высоких каблучках, из натуральной кожи (чтобы мозоли не терли) и по-макси открытыми (чтобы ножки дышали)
Босоножки на танкетке!
сандали! по до всё подходят! удобно очень
А я предпочитаю больше комфортную обувь, и другим бы тоже самое посоветовала: например "тарталетки" (не знаю как точно называются) обувь на небольшом каблучке, очень сильно открытую, да и с различным украшением - ремешочками, камушками и т. д. Удобно, свободно, легко.
Я предпочитаю каблучки повыше....
Босоножки, туфли или кроссовки!
Я бы порекомендовала: разноцветные сабо, босоножки с оригинальными танкетками, пластиковые вставки, ленты и завязки по щиколотке – все это ждет нас летом, как заверяют подиумы.. !
Кстати, благодаря популярности балеток на свет появился их пляжный вариант – сандалии с перепонкой и ремешком!
Удачи тебе в выборе идеальной обуви! =)
Я думаю что надо и с каблуком и на плоской подошве. И спортивные тапочки и красивые босоножки. А главное что бы обувь проветривалась))
удобная легкая из натурального материала в тон сумочки или же сочитается с аксесуаром с выбранным стилем одежды соответсвует возрасту роду занятий предназначеию (вечерняя спортивная дачная рабочая повседневная домашняя пляжная и т. д.)