Мода
Как правильно выбрать обувь?
В плане качества, что не куплю - все рвется за месяц ну два буквально! сколько должна стоить женская зимняя обувь? какая кожа? какие марки?
Дорогие сапоги умерли за полтора месяца. . то же случилось и с балетками.... зато дешевенькие, даже стыдно сказать сколько они стоили, сапожки живы до сих пор и в отличном состоянии))) ) Я для себя решила, что обувь - это везение)))))) ) Наверное не правильно, но по опыту так выходит)
чем мех дороже- тем он лучше! !
То же относится и к обуви!
ну и ухаживать за обувью надо.
Альба, как вам сказали-качество хорошее.
То же относится и к обуви!
ну и ухаживать за обувью надо.
Девушка, ваш вопрос некорректен, ибо цена, качество кожи и марка зависят исключительно от вашей покупательной способности :)) Ну а вообще я не советую покупать обувь, у которой кожа отстаёт от подошвы или просто виден клей на этом стыке, каблук немного шатается или внутри видна неаккуратная обработка!! ! И последний совет - независимо от места покупки (хоть Париж, Диор, хоть корейский рынок) - сохраняйте чеки :)
Обувь лучше выбирать на усталую ногу для уверенной посадки
А цена конечно адекватна качеству - зайдите в Эконику, в Альба.
в альбе прикольные туфли на платформе всего за 5 тысяч
кожа должна быть мягкая, а колодка устойчивая, нужно ежедневно сушить и чистить. и, все равно: если много ходишь-на долго не хватит. цена- не главное, она редко соответствует качеству
Говорят, что если обувь быстро портится, то либо некачественная, либо у тебя такая походка. Моя подруга старается покупать качественную обувь, но обувь у нее все равно на один сезон (дело в ее походке).
мерить ее