Мода

Какая обувь в тренде на лето 2016?

Что летом модно носить под платье? Удобную обувь на низком ходу или обувь на высоком каблуке?)
Желтые сапоги непромокаемые
Марина Игнатова
Лучший ответ
босоножки на тракторной подошве
Смелее набирайте в любом поисковике: мода обувь 2016!
Гугл в помощь.
которая по карману
Как по мне, так я бы надел самые обыкновенные шлёпанцы, да и то только для того, что бы добраться до пляжа... Но вот тут моя сестричка говорит, что я ленивый лентяй и ничего не понимаю в женской натуре!!! Рекомендует посмотреть в её любимом магазине. https://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx
УДОБНАЯ
Судя по уровню экономики - лапти)))
Слипоны, это уже какой год тренд лета
Может видели сочетания под платья женских кед или кроссовок? Очень модно и прикольно смотрится. Считаю кеды очень удобной обовью для летнего сезона. Не давно сама себе приобрела женские кеды фирмы Lacoste.Если вам будет интересно можете посмотреть варианты www.rendez-vous. ru/catalog/female/kedy/ я вот ношу с удовольствием)
Мари
Не знаю как там в моде, но я считаю, что главное чтобы вы себя чувствовали привлекательной и сексуальной в платье. Вот посмотрите в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx очень стильная и интересная обувь.
Яркие краски, смелые принты, экстравагантный дизайн – модная обувь нового сезона
1.Уже никто не задается вопросом, какая обувь в моде грядущим летом. Безусловно, фаворитом модного Олимпа являются сандалии и не какие-нибудь, а гладиаторы.
2.В противовес плоским сандалиям дизайнеры поставили босоножки и туфли умопомрачительной высоты. Благодаря платформе, общая высота каблука может доходить до 20 см, и это не предел. Скрытая платформа сумеет преобразить обувь 2016: тенденции обувной моды гласят, что без обувной пары с платформой внушительных размеров гардероб наверняка не будет полным.
3.Конечно же, это сандалии, причем не только гладиаторы, о которых мы говорили ранее, но и обычные модели высотой до 3 см с широкими ремешками.
удобная и практичная. особенно популярны кеды с платьями и босоножки не белой тракторной подошве.
http://nancyblog.com/omode/zagholovok_stat_i

Вот, хорошая статья на эту тему.
тренд это такое, летом главное чтобы обувь была по максимуму открыта, чтобы нога дышала, и так мы 3 сезона ходим с закрытыми стопами
на лето 2016 предлагаю себе выбрать чтото из этих сланцев http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/slancy-zhenskie/ открытые, яркие, женственные :)