Мода
Какая обувь в тренде на лето 2016?
Что летом модно носить под платье? Удобную обувь на низком ходу или обувь на высоком каблуке?)
Желтые сапоги непромокаемые
босоножки на тракторной подошве
Смелее набирайте в любом поисковике: мода обувь 2016!
Гугл в помощь.
которая по карману
Как по мне, так я бы надел самые обыкновенные шлёпанцы, да и то только для того, что бы добраться до пляжа... Но вот тут моя сестричка говорит, что я ленивый лентяй и ничего не понимаю в женской натуре!!! Рекомендует посмотреть в её любимом магазине. https://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx
УДОБНАЯ
Судя по уровню экономики - лапти)))
Слипоны, это уже какой год тренд лета
Может видели сочетания под платья женских кед или кроссовок? Очень модно и прикольно смотрится. Считаю кеды очень удобной обовью для летнего сезона. Не давно сама себе приобрела женские кеды фирмы Lacoste.Если вам будет интересно можете посмотреть варианты www.rendez-vous. ru/catalog/female/kedy/ я вот ношу с удовольствием)
Не знаю как там в моде, но я считаю, что главное чтобы вы себя чувствовали привлекательной и сексуальной в платье. Вот посмотрите в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx очень стильная и интересная обувь.

Яркие краски, смелые принты, экстравагантный дизайн – модная обувь нового сезона
1.Уже никто не задается вопросом, какая обувь в моде грядущим летом. Безусловно, фаворитом модного Олимпа являются сандалии и не какие-нибудь, а гладиаторы.
2.В противовес плоским сандалиям дизайнеры поставили босоножки и туфли умопомрачительной высоты. Благодаря платформе, общая высота каблука может доходить до 20 см, и это не предел. Скрытая платформа сумеет преобразить обувь 2016: тенденции обувной моды гласят, что без обувной пары с платформой внушительных размеров гардероб наверняка не будет полным.
3.Конечно же, это сандалии, причем не только гладиаторы, о которых мы говорили ранее, но и обычные модели высотой до 3 см с широкими ремешками.
удобная и практичная. особенно популярны кеды с платьями и босоножки не белой тракторной подошве.
тренд это такое, летом главное чтобы обувь была по максимуму открыта, чтобы нога дышала, и так мы 3 сезона ходим с закрытыми стопами
на лето 2016 предлагаю себе выбрать чтото из этих сланцев http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/slancy-zhenskie/ открытые, яркие, женственные :)