Мода

Какой цвет в этом сезоне привлекает твой глаз? :))

Юлия Петрова
розовый, синий, золотой
M@she4K@ Class
Лучший ответ
фиолетовый сама не знаю почему) ) В этом сезоне подсела на него))
синий
серый)))
Самый модный цвет сезона – черный! Самые модные материалы – кожа и мех. Пальто с меховым воротником не менее популярно, чем модная шубка. Модно носить кожаные байкерские куртки, одежду из кожи, жилеты из меха или же одежду с меховыми вставками.
Модное пальто на осень. Приталенное пальто с колготами натурального цвета выглядит элегантно. Осенью в моде будут темные тона.
Итак, модная десятка вещей, необходимых каждой моднице на осенне-зимний сезон 2009/2010!

1. Кожаная куртка
Старая добрая косуха трансформировалась в нечто очень женственное и элегантное и стала главным трендом осеннего сезона. Носим такие куртки с платьями, леггинсами, мини-юбками и джинсами.

2. Леггинсы
Леггинсы не спешат покидать подиумы и наши гардеробные: они приходят на смену брюкам! Леггинсы с принтом, леггинсы на молнии - это hot!

3. Вязаный уютный свитер или вязаное пальто.

4. Пиджак с острыми плечами.

5. Высокие сапоги.

6. Колготки с декором.

7. Сумки и обувь с заклепками и молниями.

8. Меховой жилет.
Юлия Петрова Спасибо большое :)))) Ох как я мечтаю о женственной косухе...
Только бы у нас на рынке продавали)))) и чтоб не очень дорого :)))))
фиолетовый, сереневый, чёрный...
серый, фиолетовый.)
.F
. F. S.
золотистый
серый, черный
Алена Кущ
белый, серый, желтый, фиолетовый, коричневый
почемуто болотный)))
постельные оттенки
Фиолетовый и Сиреневый!!!!
Anita Sultan
фиолетовый)
Бардовый
Angelina Bumagina
мне нравится королевский синий, многим идет этот цвет.))
черный. однозначно черный. цвет вне времени.
Сереневый и зеленый :)