Мода
Какой цвет в этом сезоне привлекает твой глаз? :))
розовый, синий, золотой
фиолетовый сама не знаю почему) ) В этом сезоне подсела на него))
синий
серый)))
Самый модный цвет сезона – черный! Самые модные материалы – кожа и мех. Пальто с меховым воротником не менее популярно, чем модная шубка. Модно носить кожаные байкерские куртки, одежду из кожи, жилеты из меха или же одежду с меховыми вставками.
Модное пальто на осень. Приталенное пальто с колготами натурального цвета выглядит элегантно. Осенью в моде будут темные тона.
Итак, модная десятка вещей, необходимых каждой моднице на осенне-зимний сезон 2009/2010!
1. Кожаная куртка
Старая добрая косуха трансформировалась в нечто очень женственное и элегантное и стала главным трендом осеннего сезона. Носим такие куртки с платьями, леггинсами, мини-юбками и джинсами.
2. Леггинсы
Леггинсы не спешат покидать подиумы и наши гардеробные: они приходят на смену брюкам! Леггинсы с принтом, леггинсы на молнии - это hot!
3. Вязаный уютный свитер или вязаное пальто.
4. Пиджак с острыми плечами.
5. Высокие сапоги.
6. Колготки с декором.
7. Сумки и обувь с заклепками и молниями.
8. Меховой жилет.
1. Кожаная куртка
2. Леггинсы
4. Пиджак с острыми плечами.
5. Высокие сапоги.
6. Колготки с декором.
8. Меховой жилет.
фиолетовый, сереневый, чёрный...
серый, фиолетовый.)
золотистый
серый, черный
белый, серый, желтый, фиолетовый, коричневый
почемуто болотный)))
постельные оттенки
Фиолетовый и Сиреневый!!!!
фиолетовый)
Бардовый
мне нравится королевский синий, многим идет этот цвет.))
черный. однозначно черный. цвет вне времени.
Сереневый и зеленый :)