Мода
какая пудра лучше эстелаудер или шанель?
подбирайте под себя, рассыпчатая или компактная - что нравится? Шанель неплохая, двойка, надолго
Не пробовала.
Самая лучшая M.A.C., продается в Articoli ГУМ http://maccosmetics.com
обе дорогие. у меня была эсте лаудер вроде ничего.
Шанель
Всё, что дороже пятисот рублей не может быть одно хуже другого :)) Здесь все предпочтения определяются типом кожи и её индивидуальными качествами.
все индивидуально! И та, и другая марка производит РАЗНЫЕ пудры, для разных типов кожи, для разного возраста, не говоря уж о том, что есть пудры компактные, есть рассыпчатые, есть кремообразные....Основа под макияж - в общем тоже почти тональная крем-пудра... А еще есть пудры для тела....Короче говоря, лучше пойти в магазин и выбрать, перепробовав все !
Смотря какая тебе пудра нужна. У Шанель традиционно очень хорошие компактные пудры, а у Эсте Лаудер - тональные кремы.Я вот компактной давно уже не пользуюсь, а тон покупала сначала Клиник, а потом Эсте Лаудер. Сейчас вот попробовала новинку Christian Dior Airflash - тональник в спрее, прямо разбрызгивается мелкими капельками, очень легкий. Супер! Очень довольна.
не покупала ни ту, ни другую. Но знаю классную Smashbox. Профессиональная, американская.
Мне нравится Флер.
Даже не знаю.. . я ей не пользуюсь.
Я редко пользуюсь,но только Loreal Flliance Perfect
обе фирмы хорошие
Фирма не залог качества....Просто все зависит от твоей кожи... Если ты молодая, то тебе вполне подойдет Велазюр, тоже хорошая фирма, просто пудрый этой фирмы практический прозрачный...Их эффект в том что они придают классный блеск коже. И их множество, подойди к специалисту( желательно в Иль Де Боте или в Л'этуаль) и попроси чтоб тебе помогли подобрать пудру..
Шанель лучше.Шанель вобще очень хорошая марка,не только косметики
та, которая подороже