Мода
ВЫ, СЛЫШАЛИ, ЧТО 31 декабря 2006 ГОДА... будет конец света... ТОЛЬКО, что по телеку показали ...
сказали, что это особо не оглашается чтобы не вызвать панику....
Наконец-то!Хоть вопросы про конец света перестанут задавать!
Тёма ты перепутал ...на первое апреля обещали
Такой большой а в сказки веришь !
почему людям так нравится верить в конец света?_он НИКОГДА не наступит_ - недождетесь. =))
Особо не оглашается, сказали по телевизору. Круто!
А я сегодня слышала по телеку, что ядро Земли увеличилось за последние два года на два киллометра...
это просто бред идиотов((
ерунда это все!конец света не прийдет, пока не начнет править антихрист. потом же прийдет Иисус и тогда уже конец света."Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своеготого, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения."(2-е Фессалоникийцам 2:3-10)
Ну что, все дружно накрываемся белыми простынками и ползем на кладбище?!. .
Да еще не оглашать! Идиоты! "По секрету - всему свету"
А как же любовь, которая спасет всех? Рано еще концу света наступать. Еще не все так плохо :-)
Ну и слава Богу! :)) Нам его ещ 28 Октебря обещали!
я очень рада!!! наконецто закончиться весь этот бред!!!
Очень охото, чтобы это случилось..и показывали бы не в лажовой передачке, а на всех каналах. Знаешь, а ты меня обрадовала!
Да ты что!!! Ну вот облом!!! Не пострелять мне салюты на Новый год!!!
И ты что поверил? Сегодня, вроде бы, не 1 апреля.
и сказали по телеку, чтобы не поднимать панику! молодцы, и что говорят!?
KRUTAAAAAAAA, pashlite grabit' magazini=))))))
ну наконец-то!!!!а на самом деле нихрена как всегда не будет....никто не сделает нам такой подарок на новый год....)))))может, это и к лучшему....))))))
ну да, естественно, как и каждый год...
Конец света показали чтоли?
По моим подсчётам, мы все должны уже были сдохнуть как минимум 10 раз. Но мы ж такие живучие. И на 11 раз нас не проймёшь!!!!
Сколько раз уже этот конец обещали и ничиго живем!!
аааа мы все умрем(((( шучу. да бред все это
URA!!!!tovarishi!!! ura!!!nakonez-to!!! ne nado budet pomyatim 1 yanvarya prosipatsya i rassol pit....ili kefir....ura!!! mojno vsem prostit dolgi libo zanyat eshe bolshe!!! eto budet samiy sexulaniy New Year v etom tisya4eletii!!! davayte sna4ala u menya sobiraemsya..a potom na yelku!!!!
Ну круто, не долго осталось....
Опять очередной конец света :))