Мода
А конец света скоро будет?
Ну Даш, учёные говорят что в 2012 году! Ненаю. Мне бабушка как-то рассказывала, что придёт всемирный потоп или пожар (ну что-то в этом роде..) И пока не вымрут люди, звери и даже маааленький муравей, не наступит конец света! Воть. Но всё решает Всевышний!
Буквально скоро, 2 - 3 недельки осталась)) )
___________жду не дождусь))))
Да он уже наступил давно.
Оторвись от компа и посмотри телек. Типа "Пусть говорят"
А как же!
Завтра, ну в крайнем случае в субботу.
напиши мне в емэил или агент я тебе скину предсказания ванги ну я верю ведь они все сбываются
В 2012-ом году.
я совсем недавно читала в каком-то журнале о том, что близится он и вот уже совсем чуть-чуть осталось... но по-моему все это бред...
Это у Чубайса спросить нужно. Ему видней.
канеш скоро)
А посмотри в телевизор или за окно! Как думаешь??? Этот разврат по телеку и в подъездах, младенцев выкидывают из окон в сугробы, аварии одна на другой, эти кризисы, вечные проблемы... этот мир не вечен! Думаю, что скоро каждый из нас определит свою ВЕЧНУЮ жизнь: рай или ад! Определяйтесь! Сегодня ещё не поздно, а завтра можешь опоздать...
Neeeet est esho nemnoqo vremya ctob savershat ocherednie ochibki
как только все сериалы пересмотрим.. . так что не грозит даже нашим прапрапрапраправнукам.
Скоро, скоро не волнуйтесь! =) Все начнется в 2020 году когда затопит питер, лас-вегас, и остальние прибрежные крупные города, типо майами. . Вот... и там медленно но верно.. .
Оптимистично, правда? )
А вообще уже наступил к примеру! щас кто то на свете сидит в туалете и у него перегорела лампа, вот он думает "все конец света)) "
Оптимистично, правда? )
смотря что считать концом света. . для меня это, напимер, пожар в моей любимой конюшне и выпускные/вступительные экзамены. . и если первое, надеюсь, никогда не случится, то второе уже очень даже скоро, особенно если мечтаешь, чтоб оно наступило как можно позже.. ((
а обвал Земли, если ты про это, произойдёт, когда в Токио докопаются до центра земли!!))))))
не будет спи спокойно
Завтра!
Не верьте в конец света... Богу самому интересно чем всё это закончится)))
как солнце сгорит полностью (как и любая звезда)... так и сразу:)
для кого как=)
А что жить надоело? Не переживай, конец света откладывается.. . Поживём ещё!!!
Он уже давно наступил, мы не видим и не слышим нашу планету, мы не хотим понимать проблем Земли.
Не с нашим счастьем
а зачем задумваться над этим??? надо жить и радоваться тому, что есть
если верить Корану, придёт Существо которое захочет убить нас.. . По источникам сказали что оно уже есть и где то в 2014 это начнётся. после этого 50 лет люди будут с ним бороться и тогда Ийсус Христосспустится на землю и после этого наступит Судный День
Даня, не на нашем веку!
очень скоро, вон сколько предсказаний по этому поводу! Усем аж не терпится!