Мода

Какая обувь модна этой осенью

Lyuda Galata
Лучший ответ
2 крайности: ботильоны или ботфорты!
Жанна Скляр
одная обувь на осень зиму 2009 - 2010 года отличается строгостью формы и цвета. Высокие сапоги и удобные туфли на каблуке брусничных, вишневых, кофейных оттенков сделают вашу жизнь в городе комфортной и уверенной. Широкие пряжки, металлическая фурнитура, скругленный носок, треугольный каблук, благородные оттенки и материалы – основные приметы обуви на осеннее-зимний сезон 2009–2010.
Сапоги

Самые модные модели сапог сезона осень зима 2009–2010 это высокие сапоги со шнуровкой в стиле милитари и присборенные сапоги из блестящей кожи или твидовые длиной ниже колена.

Туфли на осень 2009

Модные туфли на осень-зиму 2009–2010 это благородные глубокие цвета, широкие пряжки плотно обхватывающие лодыжку, металлические застежки и чем больше, тем лучше. Треугольный или прямоугольный каблук, мягкие округлости такие туфли на ремешке из кожи подойдут и для офиса и для вечера в опере. Если хочется придать торжественности выходу приобретайте туфли на шпильке и небольшой платформе.

Модные полусапожки

Черные глянцевые на шпильке или замшевые с контрастным носком и шнурками в духе 20-х годов, а может в стиле 70-х латексные полуботинки психоделических цветов. Обратите внимание, на модных ботинках заметна даже текстура выделки кожи.

Модный каблук

Основные разновидности модного каблука на осень: 15-сантиметровая шпилька, треугольный каблук, прямоугольный и трапецевидный устойчивый каблук любой длины, но чем выше, тем лучше!

Красивая, стильная
сапоги
Короткие сапожки на плоской подошве, и с кругленьким носом))