Мода
какая обувь модная этой осенью?
удобная!
Дизайнеры показали свои коллекции осень-зима. Итак, можно сделать некоторые выводы.
Преобладают темные, насыщенные тона: черный, различные оттеки коричневого, болотно-зеленый, темной бронзы, синий.
Много вещей, декорированных оригинальными деталями и крупными украшениями из состаренной бронзы. В обуви и аксессуарах появляются даже садомазахические элементы: перекрещенные ремни, заклепки, тяжелые цепи.
Особенности тщательная обработка кожи, неожиданные сочетания материалов (например, бычья, телячья кожа и рептилия) , неординарные цветовые решения (синий с оттенками фиолетового цвет старофранцузского флага, сливочно-серый или, как говорят во Франции, цвет макияжа) , асимметрия и винтаж.
короче батильоны)
сегодня как раз потратила целый день, для того чтобы выбрать себе обувь. Вывод сделала такой, в основной массе своей в моде самая разнообразная лаковая обувь, это так сказать писк, а вообще и кожа и замша. Модели самые разнообразные, каблуки тоже, носки тоже очень разные. Поэтому мне со своим консервативным стилем пришлось нелегко)) Но все равно, какая бы не была обувь по модели и фасону, модно то, что тебе идет и гармонично дополняет твою ножку и стиль, еще было бы идиально если при всем этом, вы чувствуете удобство. Мне кажется это идиальный вариант.
krygluu nosok, malenkiu kablyk,ili voobwe net ego!!! eto moda Francii osen 2007
Сейчас в моде безкаблучная обувь из лакированной кожи. Да и вообще сейчас в моде лакированная кожа.
Я знаю что у парней модная коричневая обувь! Я уже купил!