Мода

Какое платье красивее?

розовое хорошенькое, хорошу бы ему еще розочки оторвать
Наталья Селицкая
Лучший ответ
Конечно смотря для чего. Мне больше первое нравится.
Черное однозначно на выпускной не стоит одевать! Розовое давольно-таки милое!
Елена Щетова
Да оба ни чё так
Лена Мельник
Сложный вопрос. Первое красивое, но какое-то траурное. Второе мне бы понравилось, если бы не эти бантики.. . Эх, голосую за розовое!
Натусик ***
Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас! )))
для выпускного, однозначно-розовое, с отпоротыми бантиками, и еще, вот данной модели это платье совершенно не идет, бледня-бледней
Однозначно РОЗОВОЕ!!!
Мне кажется что для выпускного первое лучше! и ничего это не траурный цвет! Когда я выпускалась у меня например тоже было темное платье и смотрелось отлично. А так вообще выбирать тебе, главное чтобы оно на тебе просто замечательно сидело
ВТОРОЕ! Единогласно.
Татьяна М
Смотря для какого случая. Мне нравится 2-е (розовое). Оно весеннее и прикольное =))
по мне : арт. 005
Tamarika *
Два совершенно разных платья.. Первое больше подходит на какой-нибудь торжественный прием, а второе более неофициально что ли. .
Они оба хороши и красивы) ) но второе как-то позитивнее смотрится, поэттому предпочтение сове отдаю ему=))
у если ты на выпускной первое оденешь то это будет тонкий намёк) ) типо траур) ) хороним школьную жизнь.. . ну первое лучше не одевай мрачноватое)) ) розовое самое то, , но на самом деле так и не скажешь.. . мне б типя саму увидеть. . тогда б я с полной уверенностью те ответила)))
нрозовое смотриться женственней, оно выделяет из толпы и делает как-то оригинальней. этакая барби, сюда лёгкий надо макияж. чёрное платье смотриться элегантней, как-то более дрезкой делает. мне чёрное больше по душе
2-е хорошое.
мне 1 больше по душе
Emma Kozoeva
они оба не сильно то красивые, но 2 милее,
Розовое - оригинальнее!! ! И красивее...
розовенькое
Первое более элегантное, а второе легкомысленное! Оба хороши!
Оба платья хороши, но на мой вкус первое прикольнее.
Мне нравится розовое обьяснить я чё-то не могу но я бы выбрала розовое
мне розовенькое нравится! оно прикольное.
Они оба интересные. Зависит от случая куда нужно надеть. Но вот чёрное всё же более элегантное.