Мода

какое платье красивее?

Заказала сразу и черное и белое. Теперь не знаю, какое оставить!
Юля Котик
Белое!!!!Мне очень нравится!!! К нему подойдут любые аксессуары: цветные, золото, серебро, черные. И на загорелой коже будет выигрышней смотрется, чем черное. Оба брать не стоит: я когда замечаю, что у человека две одинаковых вещи в гардеробе, сразу думаю, что они настолько дешевые, что можно было и две купить.
Дыгало Наталья
Лучший ответ
Белое попроще выглядит или ему просто не хватает подходящей обуви и аксессуаров. Черное более благородно смотрится. Я бы черное выбрала. А белое тоже обязательно купи, но уже другое. )))
Блондинке лучше в черном, хотя и в белом отлично вылядишь!
Смотря на какой случай. На каждый день практичнее - черное, а на выход - белое. И вообще, если сомневаешься - бери оба!
Ольга Кашина
ой, а где платья?
Черное - вечерний вариант, более взрослое чтоли. а белое очень нежно выглядит. Идут тебе оба. Смотря какое мероприятие предстоит, такое и выбирай
Татьяна Бойко
оставь два
Черное. намного лучше смотрится
Багира ***
Тебе лучше в черном.
Аля Смертина
не вижу, ни того, ни другого....
Анна Борисова
Смотря для какого случая.
М.
Манавват .
ой тебе оба идут, оставляй два, одно вечернее, второе так просто носить
разрешь их вдоль и сшей.. креативна..
нада каждое смотреть на тебе!! а так все тебе будут отвечать про свой любимый цвет
оба оставляй, пригодиться в любом случае, черное это классика, а белое летом самое оно!!!!
фасон мне не нравится вообще...так что не могу ничего ответить
Тебе лушче подходит черное
Летний вариант - лучше белое
белое оставь.
***яна ***
не люблю без бретелек платья, но на тебе так хорошо смотрится,особенно чёрное
чёрное!!!!
белое для лета лучше, но тебе больше идет черное к светлым волосам. А для какого случая платья покупались? Вечерний раут?
*** Любовь ***
Я ДУМАЮ ЧТО БЕЛОЕ ЛУЧШЕ
Я Я