Мода
Какое платье красивее?

Если волосы светлые, то бирюзовое лучше будет смотреться, а темное - мрачновато. Но синие выглядит строже, элегантнее, на любой случай подойдет
Второе, потому что оно радостнее!
Черное, на мой взгляд, наряднее.
Оба нравятся
красивее черное
Только чёрное!
Первое.
Оба.
Безликие оба. Из 80 г.
Ответ на фотографии, не надо иметь семи пядей во лбу чтоб понять что темное для брюнеток
Скачкова Людмила
о_О я блондинка и зимой-осенью-весной у меня почти все вещи черные. Первый раз слышу что темное-для брюнеток.
зеленое
светлое.
Светлое, однозначно.
Мне первое темное больше нравится, оно универсальное. А светлое-это чисто летнее
Не нравятся, но всяко лучше брюк.
Оба фигня но второе более менее
Мне первое
Для светловолосой и худенькой лучше второе.... Во первом не нравится заниженная талия. Хотя для голубого или бирюзового лучше был бы верх лифа первого
Чёрное всем идёт
Каждой идет своё по своему.
Если честно, оба платья не особо, но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, поэтому если нравится, то бери первое, оно более менее симпатичное, на мой взгляд.
Голубое явно лучше.
красное;)
Скачкова Людмила
Его уже.
Вттрое однозначно
Чет не оч
Не какое!!!
Бирюзовое намного красивее.
А чёрное как мрак.
оба симпатичные
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.
Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.
Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
Мораль:
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Оба ничего)
Бирюзовое
темно-синее лучше
Второе платье лучше
светло-голубое
Шляпа полная
Второе
темно-синее
Оба колхоз ужасный
Выкиньте
Я думаю, что второе.
Чёрное (оно скрывает лишний вес ) выглядит достаточно привлекательно для брюнеток очень пойдёт .
1) Платье не черное а темно-синее
Второе
Оба хреновые
Черное
Мне не нравится ни то, ни то, но если бы пришлось выбирать - выбрала бы темно-синие, так как в бирюзовом вы будете выглядить дешево
Оба зашквар