Мода
Как вы относитесь к Кире Пластининой?
а хто это?
Галя Мурашова
дизайнер
Честно, не нравится. Уж как она вырядила последнюю фабрику, хоть стой хоть падай. Хуйня короче.
Вещи ужасного качества.
Да так, вещи у ней вроде ничего!
видела ее модели. тихий ужас мне кажется. чисто мое мнение...!
уже был похожий вопрос. вещи в стиле "подружка реппера".ничего нового... зайцев сам ей сказал что в 14 лет невозможно стать известным дизайнером. но если есть деньги почему бы и нет? ну нечем заняться!
А мне понравилось. Редко где можно найти по-настоящему яркие вещи!! ! 5 баллов!!
весьма отрицательно...
В принципе, ничего особенного. В свои 15 у нее неплохие коллекции, но без папы конечно она б этого не достигла. Если такие деньги или хотя возможность были у других подростков, то, думаю, добрая половина ей б не уступила. Одежда неплохая, хотя, повторюсь, ничего особенного.
да, мне нравятся ее вещи, прикольные!!!
Положительно) ) у нее красивые вещи получаются!
У неё папа нехилый, я бы замутил с ней.... а одежда.... что-то розовое по-моему....
она создает прикольную одежду для себя и своих ровестниц только потому что её папа - миллиардер. я рисую не хуже её и почему то ещё не открыла собственный магазин.. просто у меня не такой обеспеченный папочка!
Обычная папина дочка, с кучей денег, вроде даже немного фантазии присутствует.
Норма, вроде вещи на вид ниче, а качество не наю. У нас кстатти в Алмате скоро ее бутик откроют.