только отвечайте спокойно, пожалуйста, я знаю, что этот вопрос всегда очень много споров вызывает)) )
лично я на нетральной позиции...
Мода
как вы относитесь к Кире Пластининой?
Вот смотрю я на всю эту шумиху и думаю, что в людях в основном говорит зависть! Именно так! Сама Кира - очень симпатичная девочка и как любая девочка её возраста хочет выглядеть взрослой и заниматься чем то важным. Она пока что не понимает что мир жесток и завистлив. Ребенок пытается делать что то своими руками, ну и что, что у многих такой возможности нет - зато есть у неё. За что же вы её ругаете? Не нравится - не покупайте ее вещи, кому нравится да еще и идет - те и покупают. Лично мне Кирочка очень симпатична, по крайней мере она не шляется по клубам и не употребляет наркоту и спиртное, в отличии от многих богатых и не очень сверстников.
Ксения Касьянова
согласна с вами)))
Обожаю больше самого себя и собственных родственников.
Правда, зачем она - не знаю, но, видимо, зачем-то нужна.
А как она выглядит?
есть прикольные вещички
вообще никак !!!не сказала бы что положительно, но и не отрицательно! =)
страшненькая богатенькая папенькина дочка
нуу. . просто папа, а Киры нет)
и не она это все делает, только фотографируется) _))
ну что я могу сказать... девочке просто повезло с папой и количеством его денег!!!!
а я даже не знаю кто это :(
Мне она оч нравится!! !У неё классный вкус!! !Вот её сайт: www.kiraplastinina.com/
кира? вот честно мне не важно работает она сама или кто-то за ее спиной. важен результат, а он не всегда удачен. но! я могу сказать, что не все так плохо! есть и клевые вещицы, главное иметь вкус и у киры можно одеться стильно!
дура, похожа на дауна, шмотки - ширпотреб, дешевка, дерьмо
девочка не наигралась в куклы в сопливом детстве и решила отыграться на людях. не все это понимают...
не очень она мне нравится (((
Вещички ниче, но за папашины деньги ее любой каприз!
она, просто дочка богатого папы-и я не думаю, что она там что-то моделирует сама...
Ребенок, потом будет играть в еще кого-нибудь.. папа купит ей маленький секс-шоп)))
НиКАк она ГЛУПАЯ КУКЛА БАРБИ. ОдНоГо стоит КаК она ГоВоРит!!!! А ее кумир это Пэрис ХиЛтОн!!!! И вобще у нее УЖАСНЫЕ бутики!!!! НЕ ОДЕЖДА А ...
молодец девчёнка! одежда у неё необычная!
я как-то раз зашла в её бутик. . я оттуда с вот такими глазами убежала о_0
Евгения Крутикова
бутик - громко сказано! херня а не шмотки! я даже не заходила ни раз, в инете на ее сайте шмотки посмотрела и ужаснулась)
у неё помойму мимика очень специфическая
Ксения Касьянова
по-моему, она просто не очень фотогеничная...
у нее есть и нормальная одежа, я к ней нормик отношусь
Вещи ужасные да и сама она не лучше, просто с папочкой и его состоянием повезло...
вообщем то нейтрально, НО в ней нет ничего интересного как в личности, так и в роле дизайнера! ! вся её известнось - это деньги пап0чки!!
Прикольные вещички, а сама так себе!!
Зайдите в так называемый бутик Тимати и Алексы, тоже самое увидите, только под другой маркой.