Мода

какую вы предпочитаете обувь?

Лера Меркель
я за сезон покупаю три-четыри пары обуви. Одну пару я обязательно покупаю дорогую и хорощего качества,которая может мне прослужить долго(там на выход, в основном с острым носком и на шпильку,и покупаю раз за два сезона) и три пары на распродажах,на работу побегать,либо если хочется чего-то нового а денег в обрез. в одессе(в торговом городе можно что-то симпатичное,даже очень симпатичное купить за 20-30$,но правда это симпатичненькое и прослужит на эту сумму) но зато разообразие
Арина Ветрова
Лучший ответ
КАЧЕСТВЕННУЮ,могу на тряпках с экономить,но не на обуви
Ира Никитина
Серджио Росси
ортопедическую
Удобную....
я себе нравлюсь на каблуках
Наталья Моцак
Кроссовки
На работе деловую
На отдыхе спортивную
Nina Yudanova
Дорогую, кожанную, по размеру
Катя Крафт
Из натуральной кожи и стильную.Обязательно на каблуке и удобной колодке
люблю замшевую. ношу все сезоны, и она вопреки мнению ведет себя прекрасно, если за ней хорошо ухаживать. на ней не видны складки и морщины, и она очень элегантно выглядит.
на танкетке
yдобнyю,но на высокой шпильке
Elena Korgan
Удобную, устойчивую, зимой-никаких шпилек, иначе останешься без ног.
ой разную кеды,каблук-ноги разнообразие любята ещё басиком летом топть понтовенько=)тока потом надо стёклышки и шишки из пяток выкавыривать =)))))))))))))
мягкую, легкую....сейчас теплую и удобную, чтобы на ноге практически не чувствовалась.
Елена Власова
Чёрную
Haruka Yamamoto
удобную
Только из натуральной кожи.
добротную, и удобную
Эссо!Ношу три года по горам, по всем экспедициям - хоть бы что. Я в пути, а ноги -как дома!Еще нормально Саламандер, если для города.И еще Белорусская обувь, ей ваще ниче не делается, только у них модельный ряд не очень.
Yuliya Kurnoskina