Кроссовки, сапожки, полусапожки, туфли, босоножки... .
На высоком или на низком ходу??
Мода
Какую обувь предпочитаете?
удобную.
Кроссовки только в спорт-зал или на репетицию.
Сапожки.... люблю высокие на высоком каблуке, хотя иногда казаки одеваю. Прикольно выглядит.
Туфли.... смотря куда, покупаю на разные случаи жизни.
Босоножки.. опять же разные. Для города, клубов - только высокая шпилька. А для пляжа, отдыха.... что-то более удобное.
Ещё в последнее время полюбила балетки. Хотя раньше терпеть не могла. А сейчас с узкими джинсами просто обожаю.
На низком (ножки устают) туфельки какие-нибудь....
Если предстоит много ходить - кеды, если лучше в это место одеть каблуки - каблуки. мне все нравится. Единственное, если кеды - то удобные и не спортивные, если каблуки, то высокие и очень женственные.
Sapogi skoroxodi! I krosovki ! :-)
Я обувь люблю до трясучки, муж просто угорает. Спортивную не очень, тонкий каблук тоже. Прямой высокий -да. Тухли с открытой пяткой и на каблуке. Сапожки - типа казаки.
На самом высоком толстом каблуке, самые высокие, с круглым удлинённым носом и не чёрные, как у многих
Летом балетки плоские золотые с агромным бантом!! ! Ну если уж совсем выпендриться надо, то золотые босоножки на шпилеееееее))))) ) оуе_)))
босоножки люблю на деревяной платформе и на высоком каблуке; сапоги люблю ковбойские ( у меня они на очень высоком каблуке!!) ; полусапожки не ношу вообще; кроссовки люблю серебряного цвета
Кроссовки, сапожки на платформе, полсапожки на каблучке, шлёпки на платформе
Балеточки, и (не знаю как называются) с открытым носиком на каблуке,как у Одри Хепберн.
самая моя любимая обувь-кроссовки=)
1) к месту и к наряду,
2) стильную
балетки и кеды
Я предпочитаю туфельки и сапожки на шпильке, в основном классику, удлиненный нос и кожаный ремешок вокруг щиколотки.